Общество
могут ли дети рабочих и крестьян попасть на ёлку в кремль. или им с малолетства туда дорога закрыта ?
не попадут те детки на праздник олигархов
$Эльдар$ $$$$$$$$$
Олигархи в Кремле не празднуют.
Да ну, отстой. Я был лет в пять. Надеялся на праздник, ну, типа повеселиться, побегать, а там сидишь в этом кремлевском дворце, в зале, и смотришь на каких-то мудаков на сцене, которые бабу-ягу с кощеем изображают. А подарки - такие же как везде.
Раньше было можно, сейчас не знаю.... Все таки елка не долго по времени идет и вероятно много желающих. Конечно большинство билетов будет по блату или перекупка.
А им обязательно в Кремль нужно? На меньшее не согласны? Крутые у рабочих детки. Подрастут, папа Джип купит.
Можно.
При Ленине и Сталине такое было. Особенно в первые годы советской власти. Когда устраивали ёлки для беспризорных. Где-то читала.
Ну проблему подняли. Что при совке туда детей водил, что сейчас билеты в продаже имеются
В СССР каждый год можно было попасть.
Ёлка - как ёлка. Многие госучреждения среди своих распространяют. Цена вопроса: 1500 р. , с подарком. Без подарка- всяко дешевше. Адский ад - детей, после мероприятия, оттуда выводят на площадь, и гоняют по кругу, вокруг ели, пока родители, стоящие вокруг, в оцеплении, их не опознают. А быстро никого не опознают, ибо давка и дети теряются на морозе, да в таком ажиотаже.
А зачем им это? Ехать далеко устанут .Лучше дома со своей Ёлочкой.
вопрос на встречку
а почему бы и нет?
выдайте им оружие....
а почему бы и нет?
выдайте им оружие....
Там одни детишки чиновников тусуются.
А в кремле какая-то особенная елка?
Ботакан Баимбетова
Ну вообще то, немного особенная её специально растят и охраняют, http://www.1tv.ru/sprojects_utro_video/si33/p55804/pg1/v82
Сейчас, честно говоря, не знаю. А в СССР - с лёгкостью.
Не понимаю стремление попасть на ёлку в Кремль, у вас что там родственники или знакомые что ли? Мне на ёлке у себя дома хорошо.
харей не вышли. там только нежно воспитанные тонко возъёб... ные
Могут! Если сами эту ёлку в кремль принесут и установят :-)
Почему? Можно купить http://www.kassir.ru/msk/db/text/777469239.html И ребёнок крестьянина и рабочего может сможет пойти. Билеты от 1500 рублей. Довольно приемлемая цена.
Даже Советские Рабоче-крестьянские дети туда не попадали. Это партийная ёлка.
Валерий Слуцкий
Вот уж неправда )) Мой муж в детстве несколько лет подряд был - с лёгкостью. Папа - мастер на стройке, мама - врач.
можно-купив пригласительные
это все полная еруеда, на сколько я знаю, ограниченное кол-во билетов на эту елку дается на город, и особо отличившимся детям прямо в школе предлогают поехать, вот мне, например, несколько раз предлогали ехать, даже уже будучи в старших классах, хотя мои родители никакие не чиновники!
Елка в Кремле - для всех желающих туда попасть! Билеты можно купить в интернете - http://gkdkremlin.ru/elka_v_kremle_2017_2018/
Цена детского билета — от 2000 рублей, комплект взрослый+родитель — 3000 рублей. Но если вам нравится тешить себя иллюзиями, экономя на своих детях - то пожалуйста.
из - за своей наивности, я наивность вообще ненавижу, это гадкая черта.