Общество
почему украина состоит в евро союзе а нам русским туда дорога закрыта раз и на всегда ?
Потому что Россия создала евросоюз чтобы продавать им газ. И кстати если на Украине вешают флаги евросоюза это ещё не значит что она в нём состоит.
мозг включи.. нафига тебе нужен ЕС???.
чтоб закидывали миллионами беженцев?
чтоб албанцы грабили всё что можно грабить?
чтоб США тебе навязывали ярмо на шею?
зачем???
чтоб закидывали миллионами беженцев?
чтоб США тебе навязывали ярмо на шею?
зачем???
ТЫ В ЭТОМ ЕВРОСОЮЗЕ СОСТОИШЬ?
..
Министр обороны ФРГ Аннегрет Крамп-Карренбауэр отреагировала на неонацистскую вечеринку солдат бундесвера в Литве, в ходе которой военнослужащие изнасиловали своего сослуживца. «Мы слышим о сексуальных посягательствах и систематических издевательствах, мы слышим об антисемитских высказываниях в песнях нацистской эпохи. Это особо опасные преступления, они будут расследоваться по всем правилам, вплоть до увольнения из бундесвера», заявила Крамп-Карренбауэр.
..
Можно увидеть документ по которому ЕС принял Украину в свои ряды?
Евгения Синюгина
Увесь Світ з нами!!!
а чё там в ЕС России делать? СССР уже проходили
с безвизом попутал ...ЕС гастарбайтеры нужны сартиры чистить
никогда не был за границей и не собираюсь, мне там делать нечего
Потому что евросоюз придуман и против России в том числе
А Украина могет не просто так, а назло России, чтобы у Евросоюза был свой агент
Где закрыта? Езжай и мой сраки престарелым бюргерам.
И в НАТЕ тоже стоят...
да Украина вечно в чём-то стоит!!.. и в говне тоже!

В Евро- заднице она! Мы давно об этом слышим.
Евросоюз Россию не переварит просто. Слишком она большая для них. Даже Украину с трудом.
Потому что евросоюз против нас!