Общество

Фашизм в Украине состоит в том, что украинцы не соглашаются, что они русские? ;) кто не русский, тот фашист?

фащизм состоит в том, что одни украинцы убивают других
Юлия Линкевич
Лучший ответ
не так.. .
украинский фашизм ирационален и бессмысленен и может быть обьяснен только жутким комплексомм неполноценности у укров и их осознанием в глубине души собственной убогости.. .

не умея созидать, они нашли способ оправдать себя в своих собственных глазах, прилепив ярлык врага на того, кто их кормил все эти годы.. . даже собака не кусает руку, которая ее кормит...
Особенно молдаване, греки и крымские татары.
Призыв москалей на ножи это не считается?
Ксеня Бегунова
Даже более того - в том, что тут люди не согласны, что они фашисты. Кто не согласен с тем, что его русские обозвали фашистом - тот фашист.
Увы, но понятие "украинец" сами майданоиды, того не желая, дискредитировали в абсолютный НОЛЬ.. . И ассоциация ФАШИСТ и Украинец - крайне опасна. Фашист - это бандеровец, потому что это человекоподобное существо - мразь и падаль. И яркие представители этого вида животных сейчас (пока) пляшут на гробах в Киеве, который уже НИКОГДА не станет "матерью городов русских"... Увы, господа... товарищи... братья и сестры...
Марина Сысоева
Нет... Голословные утверждения что Украинская нация лучше остальных и систематическое уничтожение тех кто с этим не согласен
Фашизм - это "москалей на ножи" "москаляку на гиляку" и т. д. А против природы не попрешь - Малороссия - они и есть Малая Россия, как ни называй и каких сказок про "великих укров" ни придумывай)
В том что русские объявлены вне закона и их убивают, притесняют, издеваются.
Они как раз с этим соглашаются. Это галицаи пытались все 23 года насильно переделать русских в украинцев.
Ludmila Korotova
Типа того, ну еще они иногда убивают тех, кто с ними не согласен, а те, которых убивают, приглашают наемников, чтобы воевать с наемниками тех, кто их убивает, кстати те, кто их убивает, называют тех, кого они убивают за то что те не хотят, чтобы их убивали террористами, но это почему-то вас не интересует.
ведь фашист звучит новее, не так заезжено и как-то оторвано от реальной жизни.. . а вот террорист совсем другое дело, еще вчера бабка Прасковья из Луганска, а сегодня террористка.. . никто и не заметит...
Эдуард Сырбу
а как называется кто не скаче тот москаль! Дорогой задротито!
Сергей Тюканов
Здесь нет третьей стороны! или вы русские, или вы украинцы. Или вы в составе России, евразийского союза, одкб, или вы приспешники нато и в европейском союзе.