Общество

ссср был государством рабочих и крестьян? и какой бизнес могут сделать их потомки?

СССР - лучшее что было в моей жизни
Лилия Казелло
Лучший ответ
Это только громкое название, а бизнесом займутся дети репрессированных кулаков...
Елена Киреева
Сергей Приймак Они уже давно сдохли.
Довольно успешный...
Oksana Panseviciene
любой. В Китае на флаге государства было 4 звезды. Большая в центре-это Коммунистическая партия Китая, внизу вокруг маленькие: рабочий класс, крестьяне, интеллигенция. С недавних пор там стало 4 звёздочки. Добавили " малый экономический класс предпринимателей".А в 2008 г выделили 4 триллиона юаней на безвозмездные ссуды на развитие с/хозяйства и доведение его до уровня лучших мировых стандартов качества, образование, науку, экологию, медицину. При этом на Всекитайском собрании решив: "Мао делал 70% хорошо, плохо 30 %. Забудем эти 30% и будем идти вперёд семимильными шагами. " И идут. Не снося памятники и не поворачиваясь назад. Мы же всё сносим до основания, а затем...
Виктор Ачкасов
никакого-неприучены
**
*-*-* *-*-*
Сергей Приймак И к чему же тебя приучили, патомка дворян, не иначе уже до сутенёрки доросла
моя дочь закончила школу в СССР сейчас ведущий менеджер по продажам -квартира тачка и 58000 зарплата
а у тебя как потомство после покупки диплома способно на такие подвиги ?
Конев Сергей
*dinara* Abdimanap Насосала? Как вы Путину?
Ну, а ты разве не потомок, а дибил как и не патомки
Димка Михайлов
СССР был великим экспериментом построения нового общества - коммунизма, мечты человечества... О коммунизме мечтали еще с древних времен, Фурье и Компанелла, и т. д. СССР дал пример социальной защиты населения, что с успехом переняли все страны мира.. . Но СССР страны Запада не дали возможность успешно достичь цель так как загнали в гонку вооружения.. . Но этот жксперимент будет повторен на Земле и все человечество придет к новому обществу к коммунизму...
В списке богатейших людей Forbes в этом году 111 россиян. Страна занимает третье место по количеству миллиардеров.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/03/03/2014/908827.shtml
Ткаченко Олег
Без комментариев.. .

делают же
и небезуспешно
В*
Виктор *****