Общество
Когда говорят о Сибири, какие ассоциации возникают у Вас?
Тайга, чистые, рыбные реки, добрые, отзывчивые люди, морозы, комары.
Снег холод тайга нефть и газ.
Бескрайние просторы: леса, реки, горы, мало деревень и городов.
Место ссылки моей матери и бабушки.... очень холодно и очень хорошие люди....
Красноярск.. . Необыкновенно красивые берега Енисея.. . Березовая роща рядом с домом деда...
снег!!!
Dekabristi, sneg, voLki i medvedi.
Тайга, однако.
Снег без грязи, как долгая жизнь без вранья!
Морозы и леса, богатые природные ископаемые
Просторы, но не степь, а лес. И мощь этого пространства. Величие.
Хорошо там, где нас нет)) ) Ассоциация - ссылка в Сибирь
Тайга
Лес, сосны, здоровье
Я здесь живу. Ассоциации - мой родной край, люблю его такой какой он есть!
Такая же жизнь как везде.. сама живу здеся)
Холодно и никакой цивилизации.
@ S T A L Ь @
С этим могу поспорить!
Холод зимой кедровые орешки Красота тайги
Я живу в Омске, у нас считается Западная Сибирь! Цивилизация есть, полно газа и нефти!! ! Снега сейчас оооооооочень мало стало! И зимы не такие морозные, как лет 5 назад!! ! А так у нас нормально)) ) Медведи по улицам не бродят....
Усурийские тигры, мороз, тайга и огромное колличество комаров
Денис Самый
Уссурийские тигры не в Сибири, а на Дальнем Востоке!
природа байкал тайга холод пельмени
Много снега :)
пельмени водка
Тайга, кедры.. . Да что я перечисляю? ! Митяева "Западную Сибирь" включите и послушайте...
тайга... хвойный лес.. . снег... огромные ледяные фигуры и горки)))) эх... ностальжи))) Я родилаааась в Сибиииириииии)))
ТАйга!