Общество

Какие ассоциации возникают у вас со словом «Германия»?

У меня: — Адя Гитлер (ну как же без него, родимого!); — осквернённый коловрат — символ НСДАП; — баба, которой не мешало бы похудеть, — глава правительства; — сначала геев бросали в газовую камеру — теперь им устраивают парады; — выходцы из Совляндии приклоняются перед всем германским; — автомобильные бренды; — наредкость неблагозвучный язык (хотя это, скорее всего, субъективно для уха, привыкшего к балто-славянским наречиям); — Евровиденье в этом году. Кстати, вы знали, что там и Президент есть? Правда, на кой х*р он нужен, я не пойму. Для красоты наверно.
Во, ты их заклеймил! Теперь точно, - не оправятся.
Игорь Поданёв
Лучший ответ
Странная характеристика Германии ...Страна с великой культурой и трагической историей, страна перед которой недоумки эпохи Путина - просто пылинки в параде истории ...
Andreika))) )))))))))))
А при слове "Россия" у вас, видимо возникают в голове :
- Сталин, уничтоживший несколько миллионов ни в чем не повинных людей,
- Оскверненный власовцами бело - сине - красный флаг, который является сейчас гос. флагом России,
- Матвиенко, гос. служащая в бриллиантах, уничтожающая Санкт - Петербург, которую питерцы готовы на фонарном столбе вздернуть,
- Геев по нашему ТВ, как самых популярных артистов, которых видит каждый ребенок у нас, (которых еще 25 лет сажали по статье) ,
- Выходцев из Чечни, Дагестана, Ингушетии, где самое большое колличество проголосовавших за едро, и которые творят беспредел на нашей земле,
- дороги, которые ( новые) стоят в десятки раз дороже, чем во всем мире из за коррупции,
- "благозвучный язык", который перемежается каждую секунду нотой "ля",
- Евровидение, как апофеоз скотства и пошлости, в котором недавно победил наш русский петух.
Елена Анищенко Ошибочка! Петух этот тоже кавказский, Билан - кабардинец, как, кстати, и Сати Казанова из "Фабрики".
Наталья Кожемякина йопт! Бля буду яхуйчёпонял.
Ты чё против Росии?
гитлер порнуха путин
Александр Солодов Вот она, троица :))))
Страна, полностью разобравшаяся со своим прошлым и покаявшаяся во всем.
Уникальный случай. Все остальные делают вид, что ничего не было. И Япония не поубивала миллионы китайцев, вероломно напав на них. И Америка если и бросила две атомные бомбы на города, то бомбочки были маленькие и вообще так всем и надо.... И так далее, и так далее.. .
Aliya Dauletbaeva
Сначала немчура, а потом - процветающая ныне страна.
Василь Голубєв
фашисты
Толпа полуголых немцев с пивом, горланящих возле бассейна (почему у бассейна - потому что в Греции на отдыхе)
И*
Иришка ***
Обе страны (СССР и Германия) в старое время имели много общего в прошлом, но немцы смогли преодолеть груз прошлого и пойти вперед, покаявшись перед всем миром, а мы ещё поклоняемся Сталину.
Елена Луценко
Игорь Поданёв Они как покаялись, так и раскаются. Только вождя подходящего пока нету.
хз почему, но я сразу вспоминаю клубнику, много много клубники
Zita Kenzhegalieva
Нацизм, Гитлер, Rammstein, Tokio Hotel, фильмы с абсолютно блядским сюжетом и моралью (типа "Афродизиака"), пиво, сосиски, штрудели.
Вера Гердт
сначала карта страны.. . футбол, деревья, пиво, колбаса, БМВ, чистота, порядок и ухоженность. . немецкий триколор.. . любимый город Гамбург... да и вообще страна-красавица..
Великая нация, давшая энергию развития великой европейской цивилизации после падения Римской империи, прошедшая в 20-м веке путь, по которому сейчас идет Россия.
Виктория *******
Tokio Hotel
Hamburg
Страна с непростой историей, интересной культурой и красивыми городами.
Та. Ша
Игорь Поданёв И в каждом городе - немцы!
Та. Ша Разве это плохо?:)
Во Франции-французы,в Англии-англичане,все логично и вполне нормально.
Машины, футбол, пиво, чистота, порядок во всём... фашизм (ну или нацизм) лично для меня в последнюю очередь.
А вобще, чтобы там кто не говорил - Германия великая страна. Я считаю что наша история во многом схожа с немецкой. Ну например: у них Гитлер, у нас Сталин (оба тираны).
Rashad Rashadoni