Общество

Уважаемые дамы (те которые жены), тока честно ответьте, Вы своих ненаглядных часто пилите:?)

Или так, для профилактики чуток:?))
Нет, я его не пилила. День устраивала ему массаж, потом танцевала перед ним восточный танец, а он сидел как падишах и млел. На другой день, когда он меня разозлил, дело было на кухне, я приготовила салат оливье, так вот всю эту миску с салатом я ему одела на голову. И так каждую неделю. День пряник, день кнут. Поэтому и прожили 25 лет, пока не скончался.
Валентина Акmonsher
Лучший ответ
Да ваще не пилю, это всё равно бесполезно и толку ноль) я нашла другие способы)))
Оlga Sydorenko
Не, Солнце моё, я не пила по натуре, скорее салфеточка полировальная....))))
Эльмира Галяутдинова Привет, душа моя:))))))Рада тебе:))
мне хватило по взрослому с ней поговорить в 3 года ...я конечно не дама. но Ладушка Вы только что отреклись от отцов
Эльмира Галяутдинова Привет. Я соц исследование среди жен провожу:)))
Нечаянно распилила пополам. Что теперь делать?
Hojamyrat **
блин, это он меня пилит постоянно практически
нет, очень редко! обычно он меня подгоняет)))
Алексей Тен
За пьянки-гулянки с друзьями периодически. Да и так.. . Поэтому, наверно, третий раз замужем...
Эльмира Галяутдинова За пьянки-гулянки не грех и попилить:))
Пилю иногда, иногда ругаю, хвалю, злюсь, плачу, смеюсь, целую, пою колыбельные, не разговариваю, накрываю одеялом, приношу еду в кровать.... чувствую.... люблю....
чесно признаться - да, часто.... иногда потом начинаешь анализировать и думаешь вот на фига я ему мозг крутила, практически на ровном месте мужику кровушку выпила ни за что. но ничего, им это полезно
для профилактики. часто нельзя убежит