Общество

Что бы Вы сделали с русским полковником, убившим Вашу 18-летнюю ни в чём не повинную дочь и отсидевшем за это 9 лет?

Опять же удалят.
Юрий Кричевский
Лучший ответ
у меня СЫН!
Азамат Ашымов
Marya Olegovna . А всё таки?
вот это эхо!
Veronika Tyagovskaja
Изнасилование.. . Убила бы!
Точно ни в чем не повинную?
Marya Olegovna . Про снайпера уже на суде придумали. А так после распития алкоголя господа офицеры поехали искать женской ласки.
А что бы вы делали с о снайпером, который убил несколько десятков ваших подчинённых? Если конечно, вы служили в армии!
Андрей Бакутин
Конрад войны в белых перчатках не ведуться. Санг ми. ва говорит о чем.
Сергей Утин вы еще 1812 год вспомните
Эллочка Губайдуллина Я этого и не утверждал.
Я не знаю, а вы точно- ничего. Русских чечны режут, как скотину, а вы их путаетесь ещё и пнуть.
Асан Тусупбаев
я бы его простил.... это кара родителям или бабуле с дедом за плохие поступки совершённые в молодости ...всё выражается на наших потомках --все наши грехи....
Nikita Egorov
Сергей Утин какой умный комментарий, просто послать хочется, жаль, что вы уже оттуда
Поделом полковнику. И отец всё равно не виноват.
Коля Голощук
Александра Приходько Жаль полковника, правильный мужик был
Коля Голощук А мне - нет...
....а был ли мальчик.. . невинность в осьмнадцать лет, - это давно уже нонсэнс
Надежда Volk
Marya Olegovna . По экспертизе Кунгаева лишилась девственности за час дор смерти
Сергей Утин а если не девушка - то можно каждому вожделееющему подонку трахать? Яйца отрезать!
ну все противозаконные действия даже против преступника противозаконны еще не хватало самой сидеть так что он свое получил по вашему
Vadim Izbitskiy
Не надо быть таким категоричным! Кровная месть подразумевает месть непосредственных родственников! А это политический процесс. первой известной жертвой которого была Политковская ( сука редкостная).
Jusip Ibaidulla
об этом страшно даже думать...
бред.
Marya Olegovna . Почему бред?
Если переделать все наоборот и на месте полковника будет чечен, а девушка будет русской, то его свои бы чеченцы не судили бы никогда. И все мне кажется это ложь, я в нашей стране не верю ничему.
Лариса Лось
Чеченцы не стали бы дожидаться, когда он выйдет на волю. Просто кому то нужна не стабильная ситуация в стране.
Показал бы где раки зимуют.
Он получил уже своё