Милая моя!
За рубль в декабре давали 20 копеек украинских, а сейчас дают 40-45.
Так слабеет рубль по отношеию к гривне, или нет?
Прежде, чем задавать такие вопросы - нужно, хоть чуть, чуть знать то, о чем спрашиваешь!
Общество
Рубль слабеет по отношению к гивне, в декабре 50 гривен за рубль, сегодня - 36 гривен за рубль - поздравим друг друга?
Олеся Тетюркина
Это где сейчас столько за рубль дают? В Черкассах был там больше 21 копейки не дают
изменения курсов
Валюта/Изменение к доллару США с 31.12.2008, %
Японская иена/1,5
Филиппинское песо/0,5
Бразильский реал/0,3
Доллар США/0,0
Китайский юань/-0,2
Индийская рупия/-0,3
Мексиканское песо/-0,4
Норвежская крона/-2,1
Австралийский доллар/-2,9
Турецкая лира/-3,5
Фунт стерлингов/-3,9
Польский злотый/-5,1
Евро/-5,3
Шведская крона/-6,0
Российский рубль/-7,9
Японская иена/1,5
Филиппинское песо/0,5
Бразильский реал/0,3
Доллар США/0,0
Китайский юань/-0,2
Индийская рупия/-0,3
Мексиканское песо/-0,4
Норвежская крона/-2,1
Австралийский доллар/-2,9
Турецкая лира/-3,5
Фунт стерлингов/-3,9
Польский злотый/-5,1
Евро/-5,3
Шведская крона/-6,0
Российский рубль/-7,9
Был бы у вас моск в экономике разбираться.. . лучше идите сексом занимайтесь!
Пани, ну зачем же наро дурить-то.. .негоже, красавица. В ссылке динамика курса. http://stock.rbc.ru/demo/cb.0/daily/UAH.rus.shtml?show=1Y кому лень - перевожу: январь 2008 за 10 гривен 47.6 руб, сентябрь 2008 - 54.08 руб, декабрь 2008 - 29.68 руб. сегодня 39.7. ну и кто где ослабел? как-то не хочется Вас оскорблять в Вашией теории расового превосходства.. .будьте адекватнее - остальное приложится...
за нефть не так давно тоже давали 140 гринов.. .
чем кончилось?
Зато у вас доллар в 1,5 раза дороже. Мы к вам с долларами приедем. ))
Ну, Вы и написали ;))
Хотя бы взглянули в интернет! 20-22 гривны за 100 рублей
Любопытненько, а что вы сможете продать русским при таком курсе?))) Ведь кроме нас украинские товары нахрен больше никому ненужны.)))
еще нмного.. . всего лишь в каких 38 раз! поздравим
С чем? С повышением гривны в собственной стране или же в ослаблении иностранной валюты на Украине?