Общество
Люди, любите друг друга, ведь иначе не выжить... а что бы вы сказали человечеству, когда решите уйти?
Пора идти приводить планету в порядок... (-: время не ждет.. и дорого стоит... не так ли?
- Пока, неудачники.
Хороший вопрос-ответ... Действительно-"Пора приводить планету в понядок",прав классик.
Я уже всё сказала при жизни. Уйду молча.
Бесполезное это занятие--что-то говорить.
Остановите Землю..., я сойду!! ! ))
Виктор Сидорин
Целую! (:
Уходом никому ничего не докажешь.
И тебя я люблю. -вродь ничего я такого не сделал
Виктор Сидорин
все раноии поздно куда-то уходят :) или выходят
а живут люди вечно и доказывают только самим себе
Я не собираюсь уходить и думать об этом не собираюсь.
Заповедь новую даю вам - да любите друг друга
смотря что вы подразумеваете под словом "порядок". если идеальное существование в гармонии с окружающей средой, то это очень просто - надо отказаться ото всего, что имеет отношение к электричеству и механике. только вот не думаю, что многие на это согласятся.
ну что бы я сказала человечеству перед уходом? думаю, "Всем спасибо. Все свободны! "
1 вар. Я ухожу. Пока!
2 вар. Остановите Самолет - Я Слезу!
А я уходить не собираюсь. Вот еще! Посижу пока.
Общество, в котором мы живем, безжалостно и беспощадно. Сложно любить, когда мир поворачивается к тебе задницей. Я бы ничего не сказала. Молча ушла.
Айда со мной!
если я решу уйти из жизни то, скорее всего буду думать о том что я скажу богу когда буду на том свете.
А что говорить в Библии давно уже все сказано Псалтырь 36:28-29:
"потомство нечестивых истребится.
Праведники наследуют землю и будут жить на ней вовек. "
Я хочу остаться (не хочу никуда уходить) и жить на райской Земле, поэтому уже сейчас стараюсь жить по библейским законам и нормам морали. Скоро, очень скоро истинный Бог Йаг исполнит свой замысел, о котором Он поведал людям через Библию. «Делающие зло истребятся.. . Еще не много, и не станет нечестивого; посмотришь на его место, и нет его» (Псалом 36:9, 10)
"Эта благая весть о царстве будет проповедана по всей обитаемой земле для свидетельства всем народам, и тогда придёт конец. " (Матфея 24:14)
"потомство нечестивых истребится.
Наталья Саркисова(Мезенцева)
Слушай, идиот, а не слишком ли много ты на себя берёшь? :) Свидетели Иеговы только дробят! А Бог един в него я верю! :) Вы ещё мстите! Разве Бог разрешал? :)