Общество

Все народы не очень любят друг друга, почему только евреи комплексуют от отсутствия любви?

Илья Ключник
Пусть они назовут тот народ, который сами любят ( не объебы... ать конечно))))))))))
Валерий Матвеев
Лучший ответ
Только завистливые люди считают, что знают об евреях все! Что ж вам покоя не дает чужая национальность? От отсутствия любви страдают все, а в первую очередь те, кто не любит нацию СВоИХ прадедов!
А кто Вам сказал, что они КОМПЛЕКСУЮТ?? ? Они вообще не заморачиваются на эту тему... кто их любит-не любит...
Все комплексуют ))))))
Кроме русских, ибо им чужда ( как правило ) гордыня )))))
Представитель каждой нации вам скажет : "Почему вы по одному человеку судите о нации ? "
А мы смирились что нас считают алкоголиками, ведь с них взятки гладки )))))
Ш Ыскакова
видимо, потому что иногда все народы, не прекращая не любить друг друга начинают оптом не любить их?)) ) или наоборот - слишком любить, причем иногда в извращенных формах)))
ну они же "богом избранные"
Настасья
они считают себя богоизбранным народом, и поэтому считают что все неевреи должны любить их и молиться на них как на бога, ну и конечно же на них пахать и пахать.
Салтыкова-Щедрин, том 15, книга 1, стр. 296-299, Москва, издательство “Художественная литература”: “…Собрал начальник еврейцев и говорит им: “Скажите, мерзавцы, в чем по-вашему мнению, настоящий вред состоит? ” – И ответили еврейцы единогласно – “Дотоле, по нашему мнению настоящего вреда не получится, доколе наша программа вся во всех частях выполнена не будет. А программа наша вот какова: Чтобы мы, еврейцы говорили, а прочие все молчали. Чтобы наши, еврейцев предложения принимались немедленно, а прочих желания оставались без рассмотрения. Чтобы нас, мерзавцев, содержали в холе и нежили, а прочих – в кандалах. Чтобы о нас, о мерзавцах, никто слово сказать не смел, а мы, еврейцы, о ком задумаем, что хотим, то и делаем. Вот коли все это неукоснительно выполнится, тогда и вред настоящий получится”…”
..
.......nikolаi ......
Это "жидовское" отродие, избранными себя считают...