Общество
Американцы очень любят свою родину, почему же так называемые либералы так негативно
относятся к тому, что русские начали любить и гордится своей страной? ведь 20 лет внушали обратное.
Они всем недовольны - обыкновенные психопаты ненавидящие все вокруг. Любите вы свою Родину или не любите - они все равно вас ненавидят. Они ненавидят вас за то, что вы есть.
они ее любят делом, а не пиздежом в интернете.
татуировку на лбу выбейте о любви к россии
Да чё ж ты хрен с трамвайной ручкой равняешь?! Американцы вправду любят и гордятся своей страной - НО! Они имеют для этого очень веские основания. Их государство защищает их во всех сферах жизни, как внутри своей стране - так и вне её пределов. Обычный американец имеет достойный уровень жизни, хорошую зарплату, отличную медицину и образование, страховку на все случаи жизни, быт, дороги, услуги, продукты, товары. Честную полицию и справедливый суд - он не боится этих структур и не несёт туда взяток. Если он в другой стране попадёт в какую передрягу - его государство на высшем уровне защитит и там. ВОТ ПРИЧИНА ГОРДОСТИ И ЛЮБВИ К СВОЕЙ СТРАНЕ АМЕРИКАНЦЕВ! Да только В ЧЁМ ОНА МОЖЕТ БЫТЬ У РУССКИХ??? За что им любить то и гордиться своей страной? "Полюби меня такой, какая я есть" - как поёт какая то дура в песне?! Даже солдат, отправляемых на Донбасс и возвращённых оттуда "грузом200", хоронят ночью, тайно - безымянными, что бомжей!!! Ты разницы что ли вправду не понимаешь? Что любить такую страну и ею гордиться - чистой воды мазохизм!
если американцы любят свою родину почему же они не едут домой и сидят в Северной Америке?
Valentina Egorova
вы больны?