Общество

Все народы мира дружно не любят друг друга. А кто комплексует от отсутствия любви к себе?

Про все народы сказать не могу, а про себя скажу однозначно - мне по-барабану какая национальность, банально - лишь бы ЧЕЛОВЕК был хорошим!!!!)
Рустем Отепов
Лучший ответ
цыгане точно не комплексуют ни капли, а про другие народы не знаю что и сказать
Все религии создали и распространяли мифы о некоем Рае. Ступени европейской цивилизации к Раю: 1) иудаизм провозгласил равенство всех евреев перед Б-гом, нет наместников Б-жьих. 2) христианство (ветвь иудейства) провозгласило равенство всех народов перед Богом, нет Богом избранных народов. 3) ислам (ветвь христианства) провозгласил прямо о «руководящей роли» церкви (истинной) над гос-вом любым. Ислам очень «продвинул» христианство. 4) Вспыхнула и сгорела искра Великой Французской Революции, с лозунгами социализма. Кстати, КТО автор лозунгов ВФР? 5) Маркс, учтя провал ВФР (по причине «разновекторности Конвента) , творчески развив теорию социализма и ислама, провозгласил, что коммунизм (социализм только для одного! класса) есть высшая форма гос-ва. Маркс очень «продвинул» теорию социализма. Жёстко расставил все точки над i, - Всемирная Революция, бо подлые капиталисты будут помогать друг другу душить пролетариев. Из этого вытекает логично лозунг «Пролетарии всех стран, - объединяйтесь!» . Далее ВИЛ творчески развил теорию. Захватил власть и заложил основы первого пролетарского гос-ва. Изничтожив неск-ко лишних классов. Далее семинарист творчески развил теорию, создав РСФСР приладой РККА. Для проталкивания коммунизма страждущим. Скока положил? Далее Мао творчески развил теорию марксизма, босой крестьянин – движитель прогресса. Положил одних коммунистов 12.000.000. Далее Пол Пот – босой паренёк с АК – движитель прогресса. Положил 1/3 населения. Далее. Сталин провернул мясорубку коллективизации, но эффекта ожидаемого НЕ достиг. Зерна НЕ прибавилось. Необходимы трактора должного качества и в необходимом кол-ве. Сталин ограбил всё население на золото. Отдал золото подлым капиталистам, с благими намерениями – закупка 5.000 заводов. Две ударных пятилетки индустриализации. Спас амеров от Великой депрессии. К теме: Сталин (руками коммунистов) уничтожал всех диссидентов, инакомыслящих. Ишимская трагедия : расстрел православных священников. Москва: уничтожение Храма на Красной площади. В 41-ом из 400 церквей в Москве функционировала только одна, на Соколе. Сколько Сталин перестрелял коммунистов – секрет фирмы. Также беспощадно Сталин изводил и прочих священников: имамов, шаманов (руками коммунистов) . Синагоги, мечети, костёлы, дацаны превращались или в руины или в тюрьмы или в «авгиевы конюшни» . Сталин нанёс урон ВСЕМ церквям, ВСЕМ культурам. Однако, в «час икс» деяния коммунистов вдруХ превратились в деяния РУССКИХ. Понятно, что национальной партноменклатуре стало «комильфо» при Горбачёве, понятно, что произведя таковую нехитрую рокировку, «нац. кадры» ушли от праведного народного гнева. Но русские-то здесь причём? Да, есть такая буква, русских не любят в нац. окраинах. Спасибо Сталину и ЕГО «нац. кадрам» . «Нац. кадры» - поджигай и властвуй!
Вася Ясный
Комплексуют ситковы, сотниковы, смирновы, петровы, васильевы...
Va
Valechka
Не любят не народы, а не любят пренебрежительное отношение к себе. Все остальное устройство и обустройство наших высших эшелонов.