Общество
Люди перестают любить друг друга через некоторое время после свадьбы. Каково это жить после любви,зачем жениться и
потом мучиться?я просто видел много пар,которые ругаются постоянно из-за казалось бы каких-то мелочей.
это суть семейной жизни, как говориться "бьёт-значит любит".Очень хорошая тема. Но не все люди перестают любить после свадьбы, мб автор вопроса сам с этим столкнулся (надеюсь что нет). Люди влюбляются, но у кого-то это быстрая любовь, у кого-то на всю жизнь. Ссорятся изза того что каждый пытается подстроить партнёра под себя, что ему конечно же не нравиться. Нужно просто научиться искать компромисы-вот и всё.В любом случае, жизнь на этом не заканчивается, не получилось в этот раз-получиться в следующий, ведь всё проверяется методом "проб и ошибок",все люди такие, просто главное оказаться в нужном месте в нужное время, а у некоторых любовь всей жизни находиться "под носом".Очень тяжелый вопрос, но тем не менее актуальный в наше время и особенно в нашей стране.
З. Ы.: знаки препинания не расставлял, только кое-где)
Если нет родства душ, то всё бесполезно
Женятся взрослые, вменяемые люди, которых родители нормально воспитали
Дмитрий Климов
друг мой подслеповатый,я не про родителей задал вопрос.
семья -это труд и саморожертвование.
Надо относиться к друг другу на протяжении всей совместной жизни уважительно, а не как животное . Чтобы потом не пришлось этому животному лепить из себя мужчину (женщину ) ,когда уже безнадежно поздно ...
знакомо и понятно. Зачем? А чтобы ребёнку жизнь не портить. Учимся находить компромиссы. Нет - ссоримся. Или сразу ссоримся, не пытаясь их найти. Часто ссоры из-за "бытовухи". этот период, главное, пережить.... чем мы и занимаемся.