Общество

А чего Обама на приёме в Питере ходил с картонным стаканчиком, на него фарфоровой чашки не хватило?

Маша Игнатьева
мнительность мешала ему или меряние по себе. боялся, что отравим. не знает нашего менталитета, если что говорим, то что думаем, как бьем в морду, если не устраивает что-то. но развлекухи с ядами, более характерны для запада и востока.
вот и предпочитал пить общий напиток, но посуда скорее всего привезена и принесена с собой. не удивлюсь, если и спецлицо пробовало напиток перед тем, как отпить президенту, а то и на наличие всех отрав протестировало.))
Мурат Мысжанов
Лучший ответ
Обезьянам нельзя доверять бьющиеся предметы...
Обычный стёб, там столы горой, а он чай из пакетика...
Радиации боялся. В фарфоровой чашке легко подхватить.
У него в стаканчике свой чай из Америки.
Ринат Султанов
В фарфоровые чашки настоящий чай наливают, а это фуфло в гандончике только в одноразовой посуде
Иван Пакин
Демонстрировал американские ценности жизни.
Максим Бажанов
У него контракт на рекламу стаканчиков
Диана Рыбак
Америка нынче настроена воинственно - вдруг чашкой в жбан заедет? А картонным стаканчиком не так больно, вот ему и заменили...
Просто Денис
чашку потом после него выбрасывать...
Женя Юхнов
Иван Пакин Он двоедан что-ли?
он свой в доску, нам бы такого бабаму, он даже в столовках американских для понта жрет и гостей заморских приглашает
Удобнее: после использования, стаканчик можно выбросить в ближайшую урну. Да и в руке держать удобней, чем чашку.
Кстати, в вопросе безопасности - тоже немаловажно: из одноразовой посуды меньше вероятности быть отравленным.
ему так привычнее
Пукин сказал-для его морды такой лучше подходит.
Вася Сидорчук