Общество

Какой фильм у вас ассоциируется с вашим детством (вы любили смотреть в детстве)?

"Белое Солнце пустыни"
" Четыре танкиста и собака"
"Неуловимые мстители"
"Капитан Тэнкиш"
""Крестоносцы".
Недавоно, с большим удовольствием, посмотрел "Четыре танкиста и собака",ностальгия...
Валентина Земскова
Лучший ответ
гардемарины и три мушкетёра.
***дарья ***
Фильм "Чапаев" помню смотрел больше 20 раз, помнил наизусть. . В городе было 4 кинотеатра, и фильмы шли по кругу по 3 дня. . И мы пацаны, также по кругу ходили на сеансы..
Приключение электроника...
Маша Волчек
Тимур и его команда- только не с Антоном Табаковым
гостья из будущего
Я выросла на фильмах Балабанова и Соловьева.
Zhanel *
"Дети райка"...
Денис Юрасов
Практически все советские комедии.
Судьба человека
мульт. Рики тиики тави.
спорт. хоккей
фантомас
Рафик Махалкин
Гостья из будущего
Петров и Васечкин
Танцор Диско
Все советские мультики
"Тени забытых предков" Ильенко и Параджанова. Впервые смотрел во втором классе один, без родителей, чуть со страха не помер, от чего фильм еще больше привлекал и помнился. Потом посмотрел уже во взрослом возрасте, понял, что это шедевр.
Нина Султанова
"кошмар на улице вязов"
" Мама"- с Гурченко и Боярским ; "Макар-следопыт" , "Там на неведомых дорожках ". Мульфильмы: " Летучий корабль" , " Волшебное кольцо" и Армянские мультики . :-)
Ularbek Nurbek Uulu Ularbek
Терминатор 2
Приключения Электроника, Тимур и его команда и мн. др.
...правда он совсем не детский,.. *.Корона российской империи*)))Просто это первый осознанный фильм который я смотрела в далёком детстве))))
Павел Замятин
"Морозко","Приключения электроника",
Терминатор
Айдер Османов
пеппи Длинныйчулок, приключения электроника
Илья Муромец
Операция Ы и другие преключения Шурика.