Общество
Какие конфеты вы любили в детстве и какие сейчас?В детстве я любила леденцы ландрин в железной круглой коробочке
их сейчас, наверное, уже не делают.
Я помнится любила изюмки в карамели и в шоколаде, сейчас ничего подобного нет.
Алексей Уряшев
У нас есть, не все фабрики выпускают.
КАрамель Бон - бон
А я любил "школьные" и "гусинные лапки". Грильяж редко пробовать доводилосмь.
А я любил онкологические конфеты ,,Раковая шейка,,
Дюшес любил, без него не засыпал, а сейчас перед сном трюфели "Дульсинея" потребляю.. . но вот в чём штука.. не факт, что они лучше...
И чего я только не любил. Например "Холодок". Мог схрумкать пару "обойм" этого убойного лакомства за 5 минут. (насколько помню по 10 копеек стоила эта радость)
Монпасье, ириски, шоколад.
В детстве я любила московскую карамель в шоколаде.
И арахис в сахаре..
"Лимонные и апельсиновые дольки" - мармелад в жестяной цилиндрической упаковке.
Анатолий Толян
Картонка там была, только верх был металлический.
Мои вкусы не изменились, как любил все шоколадные с тёмной начинкой, так и люблю
Белочка. Их сейчас выпускают но вкус уже не тот... Настоящий вкус ушел вместе с детством.
Ириски кис-кис и золотой ключик.
В детстве нравились трюфеля и конфеты "стратосфера", а также шоколадный батончик "Сластена"
трюфеля ...купила недавно.... но по вкусу не как в детстве... а может это в детстве.... конфеты были вкуснее.... и деревья выше (
а мне все сладости нравились
И где ж ентот ландрин? кому он мешал, блин? то, что позиционируют нам, как конфету в 99% употреблять в пищу нельзя. цена роли не играет. а любили мы ириски и птичье молоко
да да
я помню
монпасьееее
а сейчас мне нравятся все конфеты ROSHEN
и конечно же Rafaello
я помню
монпасьееее
и конечно же Rafaello
Птичье Молоко Приморского кондитера самое лучшее в мире!
Белочка, морские и те же леденцы.
я любила твиксы и баунти с твиксами
дедушка раз в день-одно из них ченить покупал
или миринду еще или песи-вот ченить из ни одно в день покупал
эх а щас я сирота несчастная
и уже нихрена не хочу и вкус не тот
эх а щас я сирота несчастная
и уже нихрена не хочу и вкус не тот