Общество

Где вы носите деньги,носите ли вы их в карманах?

Елена Краско
В кошельке или в заднем кармане.
D. G.
Лучший ответ
В чемодане.
Нету никаких кошельков, и не было!!!! Как и денег....
Габриела Чалик
Никитин Андрей Харош врать-то! Денег у нее нет, а сама на море собралася! И на море не поедешь, так как деньги жалко и боишься туристов!
А где их еще носить? ! Не в трусах же!..; -))
Василий Петров
вам еще маршрут подсказать?
Indira Matnazarowa
Зажим для денег, не люблю кошельки
В мечтах ношу
в портмоне...
Anna Kawkarova
только в кармане...
деньги в мешках ...мешки под глазами ..
В лопатнике.
В непрозрачном полиэтиленом пакете
Janaika Amanbekova
Светк, зачем народ "разводишь")
Мои в "лопате" и на счетах
А иногда так хочеЦЦа все сразу налом и всей кучей)

Прив!
Васильева Наталья Вау! Богатый русский язык отдыхает))))
Мелких нет, а крупных никогда и не было.
На карточке. Карточка в яйце, яйцо в ларце, ларец в дамской сумочке - туда мнооогое может вместиться.
Нетю у меня денюшкоф, не приставай, все одно не отдам...
последнее время в обычной сумочке!!!! смешную сумму не отберут:)))))
Катя Кених
в кошельке
в куртке во внутреннем кармане
в штанах в переднем
Давай деньги. Покажу.
всегда ношу в кошельке, в кармане может заваляться только мелочь....:))))
Elena Kolomys
По фен-шуй к деньгам надо относиться уважительно, но и не зная об этом я всегда денежные знаки содержала в порядке, а вот брат вываливал деньги из кармана и никогда не знал какая сумма у него есть на данный момент. Результат у меня денег в наличии как волос у лысого, а у брата "пышная" шевелюра.
в кошельке. . карманы не люблю, ибо из них всё вечно выпадывает...
В.м. Я.
всегда ношу в кармане джинс или куртки, исключение только большие и обьёмные суммы (например когда мне 3000 рублей сотнями дали, не в один карман не влезали так что бы видно не было)
кошелёк не всегда удобно его можно забыть или долго искать в сумке
денег не ношу. карточка в сумочке))))) )
если нужно взять много денег с собой - ложу во внутренний карман или в карман, к которому нет доступа посторонним людям.
Н@т@лк@ ***
так я тебе и сказала.... с какой целью интересуешься?
Irina Ivasiuc
послк того как спёрли сумку деньги носить негде кроме карманов) а сумку никак не куплю.. .
нагрудные карманы на рубашке, и под плёнкой пачки сигарет)
Saken Tleuliev
карман самое то, если деньги не большие.
кашелек с сабой, а деньги почемуто со здачи напремер ложу в корман.
почему?...
Ношу где угодно. В кармане, в сумке, в кошельке, и т. д. Мест много:)
на карточке
а че украсть хош?)))))