Общество
Чем пахнут деньги которые находятся у вас в кармане,кошельке,сумке?
В моём кошельке деньги пахнут мятой, которая привлекает в мою жизнь ещё больше деньжат!! ! Деньги я держу только в кошельке, поэтому у меня они всегда водятся!!!!
Трудовым потом, ну и еще - типографской краской - когда они новые.
Чаще всего кошачьими ссаками. Кошки шалят с сумкой, если её вовремя дома не подвесить в недоступном месте.
Гульбану Ансабаева
Фу, но пятерку поставлю. Как все-таки хорошо, что пользуюсь карточкой.
Людмила Подобед
Раз кот пометил, значит к счастью и большим деньгам.
Духами, флакончик которых валяется у меня в сумке...
Трудом праведным!!!!
Неожиданностью.
Табаком и вкусной водкой.
Они не успевают чем-либо пропахнуть. Деньги есть и тут же их нет.
Но предпочитаю их держать на карточке, а в кошельке только мелочь для рассчета в частных магазинчиках без терминала.
Деньги не пахнут. А если б даже и пахли...
чего их нюхать! Все равно не залежатся там - истрачу
Мазутом.
parfumom)
хачёвскими руками
деньгами!!!!
Деньги не пахнут
Потом и кровью!
Деньги не пахнут
Нюхни, нюхни, у тебя денежки есть? - Нет.. . -Вынюхни, вынюхни!! ! :)))))
(М-ф 'Приключения Фунтика)
Деньги не пахнут, но нюх у некоторых на них очень развит.
Деньги не пахнут, но все остальное еще как умеют делать ))))))
Деньги не пахнут, потому что их отмывают.
(М-ф 'Приключения Фунтика)
А меня нет денег, у меня кредитная карта )))
Деньги могут пахнуть только если их достаточно, а малое количество любого вещества - это и малое количество запаха и возможностей.
моим карманом, кошельком, сумкой
растратами