Общество

Чем пахнут деньги?

Наташа Пирняк
Кровью и потом.
Can Yal??n
Лучший ответ
деньги не пахнут! эт не я, это Мператор Веспасиан сказал 2000 лет назад
я 2 минуты назад добавил, что деньги все же пахнут красивой женщиной!
)))
На ВКУС и цвет - товарищей нет !!!
У каждого всё - индивидуально !
Аня Родионова
свободой
Vlad Datsyshin
Pecunia non olet (также лат. Aes non olet — «деньги не пахнут» ) — крылатое латинское выражение.
Слова, приписываемые императору Веспасиану, якобы произнесенные им после получения денег от налога на общественные уборные Рима и обращённые к его сыну Титу, который выразил неудовольствие по этому поводу.
так что на счет запаха денег... увы...
!•••a. N•••!
Гавном
Наталья Пак
о, у них очень интересный запах... ) запах многих возможностей, предстоящих трат, свободы выбора, и даже реализации мечты.. ) такой запах вожделения, душевного подъема.. ) еще зависит от колличества - чем больше денег, тем больше запахов..)
Возможностями и благополучием материальным.
Ккк
Деньги и их наличие это для меня спокойствие. А пахнут они властью.
Юревич Виталий
кровью
Zhan Jan
Потом и кровью (((
Не принюхивалась. Для них важнее не запах, а количество.
Это смотря откуда их достали, у некоторых заначки в трусах) ) От запашец!!!)))))
Ольга Кутепова
Властью! Чем их больше, тем больше власти и возможности.
Galina Ahmedova
Деньги не пахнут.
смотря как они были заработаны
Ilie Bobicov
Деньгами
Свинцом
смотря где работаете.
Екатерина С
Ульяна Чурина даже у золоторя не пахнут! )))
Краской госзнака, бумагой и полным отсутствием.
зловонием
Когда ты их любиш, то пахнут удовольствием, а когда ведеш себя с ними как захватчик, они отвечают тем же -пахнут дерьмом. полюби деньги и веди себя с ними как с любимой женщиной и они будут идти к тебе и отдавать тебе свою душу - это кайф с хорошим запахом и от тебя будет пахнуть деньгами, а не потом, кровью, дерьмом и т. д....