Общество

Чем пахнут деньги?

Aram Harutyunyan
Деньги пахнут разнообразно в зависимости откуда пришли. Так займы правительства США - разрухой нашей страны, от криминала - большой кровью, от Правительства на добавку к пенсии - слезами, в руках власть имущих - иностранной собственностью, в руках бригадира нищих или сутенера - аморальностью, работяги - потом и несчастным случаем, в руках водителя иномарки богатой - ГИБДД. А все деньги - запах отвратный, но необходимый.
Артём )
Лучший ответ
"Деньги не пахнут! " - заявил древнеримский император Аврелий, открывая первый в мире платный общественный туалет на римском Форуме...
Павел Ромашин
Allexa Ganagina Директор сказал,что их из воздуха делать можно.
Кульшат Бисенова Веспасиан это сказал,своему сыну Титу...
...не знаю чем, но соседский Бим, когда хозяину нужно на "пузырек" всегда находит, куда бы жена их не прятала...
Вероника Тепун
монетным двором
Во что их обмакнули, тем и пахнут...
Арын Каипбаев
Для кого как: для кого типографией, для кого трудовым потом, а от некоторых просто воняет наворованными деньгами.)
Den'gi eto jizn'!No pahnut govnoi!
Юля Силина
деньги-не цель, а средство, и вовсе не обязательно они должны быть дензнаками, поэтому их нюхать не нужно. а то, как вы их зарабатываете-исключительно вопрос вашей совести
Габит .............
властью
Они шелестят и не пахнут почемуто. ю
свободой
дерьмом, но мы так к нему привыкли
слободой... домиком в окресностях праги... возможностью не арбайтн... счастьем не видеть рожи сотрудников... прогулками по вацлавке... бесконечным сидением в господе и потреблением пыва и шпикачек... в общем СЧАСТЬЕМ...
деньги не пахнут, то еще римский император сказал.
Lilian Ciobanu
трудовые - слезами, очень большие иногда кровью
если много денег, то властью
Lida Goryunova
Эмисионные чистатой, а ветхые денги грязю, алкоголю, маслом некоторые сигаретом, мократой .В народе читаеться что деньги очень грязние и никогда в рот не положите, патому-что они в день из сотни рук человечества пройдут-поэтому деньги считаеться грязними. Те кто работают кассиром они должни каждий утро пить молоко и каждый год зделать ренгин лехкие .!!1
Анита =))
однажды мне довелось видеть в сейфе сумму, около 8млн грн (это порядка 1млн$)
так вот, фраза что деньги не пахнут - неверна. Они воняют. Сыростью, затхлостью, потом...
Allexa Ganagina Извени это от сейфа воняло.