Общество
Деньги в портмоне носите или мятыми купюрами, как быдло, в кармане?
У меня это пунктик - красивый кожаный кошелек (и не один). К деньгам надо относиться с уважением, но не зажимать их - тратить, тогда будут возвращаться (если, при этом работать, конечно)
Быдло это ты. В зеркало сука глянь.
В портмоне ношу.
Да быдло, мы быдло. Успокойся, продвинутый ты наш.
На карте....
Чрезвычайно Вам признателен за саму возможность сопоставления Вашего покорного слуги и представителей биомассы (сиречь быдла) ! Разумеется, в портмоне, причём из хорошей кожи, и в основном - на банковских картах (5 шт.).
Сергей Вантрусов
Богатенький Бурик(Буратино)?
На карте, а быдло ты в зеркале увидишь.
Неправильно задан вопрос. Теперь кто носит деньги без портмоне, не признаются. Кто же захочет быть "быдлом"?
Смотря какие деньги и чьи:)
Анатолий Сотников
Гениально! 100 баллов!
как быдло... ага.... а ещё биту носим-чтоб у таких вот умников как ты портмоне вышибать.. охуенно получаецца...
Мятыми купюрами как быдло в кармане. К счастью, есть что носить. Носил бы с удовольствием как самое последнее поганое быдло за пазухой, но пока помещается в карманах :-)
а они железные.. не мнутся..
Анатолий Сотников
Прелестно, сир! Просто прелестно!
...зачот!!! +100
В кармане, но не мятыми, а аккуратно сложенными по разным номиналам от больших купюр к меньшим.
когда как.
ни то ни другое-скатываю в тоненькую трубочку и храню в жопе врага.
в коробках, иногда в мешках из-под сахара устраивает.... да вот не везет мне портмоне.. крадут....
вы родились даунами или вас головкой в детстве об асфальт ударили, а деньги мои - где хочу там и ношу
Я их не ношу, я их трачу.
сам быдлятина
уепак, тебе даже портмоне непоможет ))))
Мятыми в портмане.
За голенищем кирзового сапога...)
Я свои ношу, и ещё у мужа отбираю и тоже ношу-нефиг баловать.. . в сумочке.
Не важно, где и в чем вы их носите - важно, чтобы они были.
Ведь, как в пословице : деньги, что навоз - сегодня НЕТ, а завтра ВОЗ.
деньги-в портмоне, мелочь-в кармане
а какая вам разница
Мелкие в портмоне, а крупные-в барсетке.
карточка конечно же
в портмане конечно.. . нужно беречь денюжки.. . да кстати хотел спросить быдло это ты просебя?...
Сам ты быдло !
А у тебя она вообще есть БЫДЛО? Есть на мастеркард есть в портмоне, а сдача в кармане!