Сатана там правит бал, люди гибнут за металл.. .
А если серьёзно, то и в самом деле не каждый
Общество
Почему человек, ради пачки мятых купюр в кармане, готов уничтожить всё вокруг себя ???
Ну, уж прям и обязательно мятых? ! Те кто имеет достаточно власти, чтобы ради собственной выгоды рушить мир вокруг себя, обычно предпочитают свеженькие купюры в банковских упаковках.
Ну допустим не из за мятых, да и не одной пачки или десяти. Не обязательно уничтожать все вокруг себя. До сих пор известно что за деньги человек работает и создает всё вокруг себя и так было всегда. Вы же на зарплату смотрите однобоко как на жалование иностранного легиона во Франции
от слабости. Но слава богу это относится не ко всем.
Ну не каждый же....
Человек слаб...
Почему только ради денег? Знаю много народу, которые делают это бесплатно, ради своего удовольствия. Принцип: "чужое горе - двойная радость", ещё ни кто не смог отменить!
потому что деньги - это Бог нашего мира
многие любят новенькие и "хрустящие" купюрки:)
Потому что в нашем грёбаном мире это средство существования...
Деньги любят все, но далеко не все готовы ради них на всё
обнаружившаяся алчность затмила светлость мозга :-))
Я так вообще думаю, что в како-то степени это в каждом есть!
человек? смотря какой, мой знакомый раскидывает новые ровные тысячные купюры по улице и даже не нагинается за ними