Общество

почему покупатели на кассе достают деньги после оглашение цены да и почему то в основном крупные купюры ?

кстати! вот вы правы.. характер чела, можно определить, как он ведёт себя в социуме.. есть такие павлины, стоят, сука, медленно всё выкладывают, закладывают, медленно кошелёчек достают.. так и хоцца поджопник для скорости дать! это не потому что он туп и не предусмотрителен.. он всех испытывает, красуется, значимость себе придаёт...
Meerim Osmonalieva
Лучший ответ
Рената Данилкина а потом вся очередь кричит - откройте ещё кассу
Украсть могут.
Алла Ткаченко
Давно уже телефонами оплачивают)))

Вот сразу видно кто в России живёт))) Из 10 человек на кассе 8 рассчитаются или картой или телефоном.
Рената Данилкина огоо но они обычно не коннектятся
Сначала выяснять начинают сколько стоит, потом начинают все в баул перекладывать, потом только за кошелек и в кошельках ковырять купюры, потом мелочь по карманам искать... Бесит. Я много раз бодался с такими. Моей матери 87, и то картой пользуется.
Рената Данилкина многие боятся что карту их подсчитывают
Картой долго, пока кассовый терминал с банком свяжется я успею с 5 000 сдачу получить и уйти . А 5000 - потому то банкоматы любят такими купюрами выдавать . При возможности беру по 4900, но иногда в банкомате только пятёрки есть .
Sasha Kozlov
нет, обычно они сначала платят, а потом узнают цену в чеке
До оглашения ты же не знаешь точно сколько нужно, а крупные чтобы время не тянуть на кассе
Рената Данилкина подсчитал покупки и достал примерно -наверное люди считать не умеют
Рената Данилкина ой парддон ошибся в букве
Потому что банкоматы мелочи не дают.
Миха Грушко
Я всегда стараюсь подсчитать примерно сумму и приготовить мелочь.
Проскакиваю кассу секунд за 5 - 10.
Хотя, конечно, раздражают старушки у которых не хватает денег и начинаются отмены товара.
Рената Данилкина ну вот же хороший пример