Общество

Вы бы стали завидовать БОМЖу который перед вами нашел крупную купюру?

Нет. Ему нужнее.
Анна Али-Риза
Лучший ответ
Зачем?
Нет...
Galina Klyueva
Зависть это на мой взгляд самая подлая человеческая черта, от которой происходят почти все беды. У меня нет этого чувства не к олигархам не к бомжам.
Алёна Захарова
Если бы сам был БОМЖОМ!
буквально 5 секунд .)) я же не Иисус ..все таки ..))
Lider Com
Нет, давно уже не подбираю находки, просто заметила, что потом теряю больше. А может это просто предрассудки: -)
Даша Волкова
Зависть смертный грех
Людмила Юдина
нет, у меня свои
Зависть - это такое особое чувство справедливости. Бывает двух видов:
корыстная и бескорыстная. Корыстная - "Хочу, чтобы и у меня это было! ",
бескорыстная - "Хочу, чтобы и у него этого не было! ".

P.S Не ела ни сладкого, ни соленого, ни жареного, ни жирного, и умерла от
зависти.
Борис Ладан
да пусть человек порадуется
Елена Рыбалка
Как пришло, так и уйдёт - завидовать не чему
отобрать легко
99% дикого населения россии отняли бы у него эту купюру))))))) ) если б я видел это то дико ржал бы . до сих пор щас пацталом валяюсь!!!! вопрос+5!!!
Erdos Tuktibaev
ему бог подал, не стал бы
Ненавижу завистников .
Б1
Бауыржан 1Ozil
Неа.... Кто не успел тот опоздал
Олег Кузмин
все равно пропьет, ни на что дельное не потратит
нууууууу сейчас конечно все будут говорить нет нет.
Но я бы на самом деле да)
нет! я бы сама отдала купюру БОМЖу, если бы нашла ее перед ним!
K1
Kuat 1
Кто первый встал-того и тапки.. . Мне всё равно кто он-нашёл он -его счастье. Но если я нашёл-зубов не будет-дёснами порву, но не отдам никому...