Общество

Если в вашем присутствии человек открывает бумажник, набитый крупными купюрами денег, о чем вы думаете в первый момент?

Виктор Зайкин
понтовитый земляк
Ю*
Юлия *
Лучший ответ
что надо бы ему быть поаккуратнее...
Провоцирует и проверяет....
Да ничего. Сударыня нищая? Так ведь не все тут нищие.
Татьяна Брагар
Видели бы вы, как расплачиваются наши клиенты - владельцы марштурок! Мешками пятаков! Вот это круто!
А при виде лопатников таких инстинктивно хочется отвернуться, все-таки не мое дело.
**
****ekaterina ****
Вот сучара!!!
Вор, чиновник ...нехороший человек
Раиса Бережная
Что он крайне необразован и не имеет представление о пластиковых картах!:)
Я уже давно не видела людей с бумажниками, набитыми деньгами. Сейчас все, в основном, карточками пользуются..
****ekaterina **** Это в вашей Москве. У нас если карточкой расплатиться кто-то решает, работа просто-таки парализуется.
не люблю когда специально это делается
Такие люди, как правило, дешевки на деле...
мне об этом только мечтать...
та лан бумажник.. . недавно.. . в автобусе.. . канадец.. . спокойно пересчитывал килобаксов пятьдесят примерно)))
Аничка Кушнир
кретин, кто ж деньгами светит!
или хочет похвастаться
Да, ни о чем не думаю. Ровно к этому отношусь.
Анна Пичугина
Смотрю у него деньги в валюте или национальные. И радуюсь, за человека, что у него так много денег:)
Я не смотрю в чужие кошельки.
Широко ли он расстегнёт кошелёк или мозг всё-таки сработает?
Daniil )
мне перейдут)
Бейбiт Молдашев
та ниче не подумаю. . и только где то очень глубоко в душе кто то начнет предательски квакать. . .и душить..))
как его еще не раскулачили-но это не надолго
Елена Нефёдова бабуля ты страшный человек!
все равно этого мало!
где он стока гребёт
Что он неосторожен. Зачем специально "молнии притягивать"?
Мне это не нравится!
Сашок Валерич
где онработает?
если че, туда устроиться...
Зачем с собой столько таскать.
Надежда Чабан
сейчас я ему свой покажу!
на ловца и зверь бежит!
Al'bina ***
Если бы у него и ума была палата, вот это да!
Везёт же.
хочу такой же кошелек :DD