Общество
Почему Китай ради Ирана готов пойти на третью мировую..?
Не ради Ирана, а защищая свои экономические интересы...
потому, что знает, что сам китай задет не будет, но разруха, которая будет в воюющих сранах потребует срочного развития промышленности и китай на этом подзаработет.
А сколько же может продолжаться разорение и уничтожение стран фашистами америкосами! Кто же должен их остановить!
Улмекен Сарбаева
Вот вот остановится денежный механизм работающий против самой Жизни ,и заработает на всю мощь Мать Природа ,так есть и будет !

Не может быть, весь товар исчезнет, как жить- то будем )
Величайший воин не воюет.
Искусный полководец побеждает без боя.
Ты можешь победить не участвуя в войне.
Искусный полководец побеждает без боя.
Ты можешь победить не участвуя в войне.
Китайцы- реальная держава. Они выполняют свои обязательства. А заодно и америкосов пугнуть, показать, что выросла страна готовая им противостоять. А России отведена роль трусливого наблюдателя с ржавым пистолетом и пустой обоймой- СЛАВА ЕДИРАСАМ!
Потому что Китай получает нефь из Ирана, они получали тоже нефть из Ливии, только Ливии уже нет, Ливийская нефть сейчас Америки. Если Америка захватит Иран, Иранская нефть станет тоже Американской и Китай не будет в состоянии вести войну. Вот это грязная политика Америки, подченить под себя весь мир, после Ирана, я думаю будет Китай и после Китая РФ.
Китайский гегемонизм. Их задача втянуть США в войну, что бы разделаться с Тайванем.
Денис Ковалев
Ну,тут поятно. А с Годурасом-то как теперь?..
ஐRom♥Tika *
очень верное замечание.
Чушь.
Политика Китая заключается не в военной, а в экономической экспансии. И мы это видим наглядно на примере финансирования всех подряд.
А вступаться за Иран в военном плане китайцы не будут.
"...откуда дровишки?.. " (с) о луноликая Nava
Валентина Булах
Из Китая...
ОТкуда такие сведения? Китай никогда не ввязывается в чужие разборки.
Не ради, а против, и не Ирана, а Пиндостана!! !
А почему - потому что ВСЕХ достал, и на текущий момент только Китай в состоянии поставить на место! (Рашка в отстое ((()
за всю историю китая он ни на кого не нападал. поддержать может иран. поддержал же сев. корею.
можно пойти пожрать. можно пойти посрать, можно пойти в магазин, можно пойти на х... й, но ПОЙТИ НА ТРЕТЬЮ МИРОВУЮ???? интересно.. . посылать-- удел Россиян, но думаю что на третью мировую они китайцев с иранцами не пошлют. Скорее на х.. . обоих!
я не знаю
они своих не продают и не бросают! как наши казлы ирак! ливию! а сербов за окорочка продали!
Анастасия Фаст
а ты то чего по клавишам бьешь?Почему тебя не видели в окопах Иракских войск?
китай следующий на очереди