Общество

Вам нравится, когда Вам дарят деньги? Получать злополучные конвертики-открытки с купюрами-банкнотами?

Я вот, не люблю, считаю, что человек просто поленился потратить время, пофантазировать и элементарно отдарился... Как-то без души. Что скажите?
Милана Чайкина
Милана Чайкина
33 704
Солидарен! Когда дарят деньги получается так: я тебе штуку подарил а ты мне тоже штуку потом. Вроде как бы квиты. А где праздник? Где ожидание сказки?
♣Баха♣ ----------------
♣Баха♣ ----------------
4 589
Лучший ответ
деньги это самый простой способ не думать о подарке
всегда хочется спросить, а что так мало?
Алексей Тыруке
Алексей Тыруке
66 943
Если честно, я тоже! Сам факт того, что человек ищет тебе подарок очень приятен!
Teymur Qeydarov
Teymur Qeydarov
51 370
Солидарен полностью. Тут на день рож подарили - даже обиделся.
я дарю деньги! человек купит себе что ему надо!
Вообще я стараюсь придерживаться одного, самого главного правила в жизни:
ХАЛЯВНЫЙ СЫР ТОЛЬКО В МЫШЕЛОВКЕ !!!
a snaete skolko padarkow weg zu schmeissen?
Я бы больше предпочла какой-нибудь подарок, который будет оставаться в памяти. А что деньги? Потратил и забыл.
А я люблю деньги получать! Потом куплю что мне надо, а не чушь всякую! Особенно на свадьбу, уж всяко молодые сами решат что им нужней .
если не нравится могу сказать адрес куда пересылать!
Люди разучились подбирать правильные подарки! Чем получить два-три одинаковых тостера или сервиза уж лучше деньги!
я думаю что подарок лучше !
лучше подарочек, пусть он будет не особо нужен, но подарочек лучше, чем денюшка
Qahramon Jabbopov
Qahramon Jabbopov
1 027
дарить деньги глупо.. . ведь так видно "на сколько" ты человека оцениваеш))
Я люблю деньги, но в качестве подарка предпочитаю что-нибдь другое) Люблю оригинальные подарки и сюрпризы, что бы ты потом смотрел на вещь и вспоминал того, кто тебе ее подарил)))
Когда просто так дарят то люблю ) А на праздник.. . конечно лучше увидеть что человек старался, однако бывают ситуации, когда он просто не смог сделать то, что хотел )
Зато не подарит всякую фигню есть у меня знакомый ему на день рождения кролика подарили и че он его на следующей недели сплавил его куда-то, так что лучше деньги чем ненужный подарок! На эти деньги человек может купить то что ему надо. Вот моё мнение!
MB
Misha Bozorov
326

Похожие вопросы