Общество

а ВЫ за деньги получали образование??? или бесплатно???

Ишо и платили мне, типа стипендии.
A2
Anton 2B
Лучший ответ
В моё время и не знали, что обучение может быть платным.
Егоров Сергей
2-е высшее за деньги..
[... Marina...]
МЫ НИКОГДА НЕ ПЛАТИЛИ.. сами своим умом и знаниями ...
никто и никогда из всех родственников не платил... -это моя дочь...
Мария Стреж
Деньги надо платить, когда некогда!
Елена Жукова
Бесплатно. ГАУ им. С. Орджоникидзе. (Точнее, когда поступал это был Московский институт управления - МИУ) . 1989 - 1994. Факультет - "Экономика и упправление в металлургической промышленности".
Далее, работая в разных компаниях тоже бесплатно. Например, учебный центр АБ Инкомбанк на Варшавке. Или "Открытый английский университет", без отрыва от производства в группе компаний "Ландиа".
Dada Saca
бесплатно, в наглую поступила на беджет по собеседованию :) и степендию еще получала повышенную
Cергей Лебедев
В те времена денег не брали. Так, презенты носил.
Аня Чистова
бесплатно у нас сейчас даже по репе не дадут=)))
И в школе, и в институте - всё бесплатно сейчас.
Baurzhan Abakanov
Александр Бурмистров Ха-ха-ха!!! Вот уж насмешил ,так насмешил....
Нет.
Артур Лазин
Успел получить как и все "совки" бесплатно при "проклятых комуняках" ...Теперь рынок-ссс.
Нет пока еще.
Среднее специальное получила бесплатно. Еще и стипендию получала повышенную за хорошую учёбу. А вот высшее.. . уже пришлось отстёгивать денежку...
В 1994 году получила диплом. Тогда высшее образование было бесплатным, да и все остальные виды образования тоже.
Деньги и связи
Второй диплом купил. (но там всё чётко по документам-не подкопаешся).