Общество

В России получаешь образование бесплатно, чтобы потом бесплатно работать?

Ерунда! Платное образование самое худшее в мире! За ваши деньги за вас выучатся, преподы сами сделают курсовые и дипломные, напишут рефераты и в попку поцелуют! А работать платно, или бесплатно, это уж как кому повезёт устроиться! Образование на это практически не влияет. Главное, чтоб была корочка и способность быстро войти в курс дела и работать по накатанной дорожке. Ни разу в жизни за 25 лет работы, у меня не глянули на отметки в дипломе! Дочь училась в универе платно, а в колледже до этого бесплатно, так в колледже дали гораздо больше знаний, чем в Московском универе! Её диплом из колледжа был гораздо сложнее и разносторонней чем в универе!
Олег Чуев
Лучший ответ
Евгения Соловьева(Шмидт) колледж дает очень сильную базу знаний, даже сильнее всякий институтов, сама после университета учусь в техникуме
И где вы такое образование нашли? Бюджетных мест кот наплакал.
Да, после бесплатного образования, только на существование, а платное, после него можно хлеб с маслом кушать.
Юлия И
Анастасия Бабичева если человек дебил то суммы уплоченные а обучение ума не добавляют
Олег Чуев И не мечтай! Сотни , даже тысячи выпускников престижных платных ВУЗов подтёрли своими дипломами зад, т.к. без блата ни с каким дипломом не устроишься на высокооплачиваемую работу!
Что-то я по своим детям не вижу, что образование у нас бесплатное.
Асхат Асанбек
Евгения Соловьева(Шмидт) а что они не смогли поступить бесплатно? у меня бесплатно университет и сейчас техникум, трачусь только на канцелярию- все учебники доступны
Чтобы потом благополучно уехать куда-нибудь
Юлия Зеленина
Мы живем чтобы работать, а не работать чтобы жить.
Мы "Отрабатываем" за это бесплатное образование и здравохранение ...
ха точно, ещё в россии развиваются нанотехнологии, будет теперь нанозарплата )))
Marat Fazylov
В начале государство заботиться о жителях: предоставляет детсады, школы инситуты, а потом ты обязан эту заботу гоударству вернуть. Ну а потом государство начинает о тебе снова заботиться в виде пенсии, и прочих радостях жизни пенсионера.
Salta Shokoladka
За бешеные деньги отучись, а работай за так. МАЙН КАФТ Российского капитализма.
Kurman Shayahmetov
кто на какую работу с дипломом устроится. а бесплано работать можно и без диплома.
Зая... *