Общество
нужно ли женскому полу получать образование, или без него проживут?
лично я думаю-не нужно, все ровно от женщин нет толку, они приходят в школу/институт только с подружками поговорить, парней обсуждать, хиханьки да хаханьки, мешают парням получать образование, я думаю им не нужно так как замуж выйдят и все, или там туда устроится где нет образования- секретарша, продовщица, а если есть красота и обаятельность-моделью или еще кто, я думаю лично так, а вы?
считаю нужно обязательно - а уж будет ли она работать или лет это ее право. Это в древние времена женщина полностью зависела от мужа - в настоящее частенько и наоборот... Да еще ...не стадно ли будет мужику жить с необразованной женщиной- не в люди не с ней не выйти и т. п. А что такая мать может понимать в современном воспитании ребенка... -а зачастую все эти обязанности в в основном на женщине ..
А стоит ли мужчинам?
Обязательно нужно получить нормальное образование иначе Ваша же супруга замучает вопросами и косяками, да и зачем и кому нужна глупая жена, женщина, подруга, спутница, представьте и Вы ужаснетесь, что с вами будет!?.
В России уже 30% матерей-одиночек.. . не за кого замуж-то выходить.. . одни блудливые алкаши да наркоманы с голубоватым оттенком.. . с несмышленого возраста.. . Именно женщины могут спасти мир, если выведут новую популяцию мужчин без тлетворного влияния нынешних якобы "отцов"... Пора уже, а то некоторые фонвизинские митрофанушки не умеют грамотно по-русски писать, а претендуют на звание мужчины...
толсто и смешно
Вопрос риторический, типа нужны ли мужикам мозги или Сила есть-ума не надо- и так проживут!
Приходи, о защитах блока АЭС поговорим. Ну, наладить ещё что-нибудь научишь. . Умник. . :-)
Да пофигу до других, у меня есть высшее образование, без него на нормальную работу не устроишься.
Толсто.
Ну если только удачно выйдут замуж то могут после не работать и обравнивание им не нужно будет будут домохозяйками. . Но не все хотят быть домохозяйками. . -вывод...
высшее образование хорошо, но среднее соображение лучше. Все люди свободны в своём волеизъявлении. Кто хочет - тот учится. А необходимость каждый определяет сам.
Вы, видимо, только на таких и обращаете внимание.