Общество
Как вам нравится,когда ордена и награды получают просто так...Или, что еще смешнее, за плохо сделанную работу))?
Я другую историю вам напомню: несколько лет назад один российский Воин (не знаю, к сожалению, имени) отказался от Звезды Героя России за Чечню.. . Не перевелись богатыри...
Мир перевернулся Духовные ценности потеряли свою привлекательность
Сейчас даже за отца бандиты присваивают героя россии за уход за мужем который в коме.
За плохую работу награждать нельзя. А вот с Курском нам все обстоятельства вряд ли известны.
Покровителям с "волосатой" рукой виднее!
Просто так даже прыщик не выскочит.
ну давно не новость: (( и дипломированные врачи у нас, за купленные дипломы: (((
Неправомерные ордена и награды - на пользу - не пойдут...
я уже привык
Этому не приходится удивляться, даже, если Нобелевскую премию в наши времена вручают "авансом" / президенту США / за возможные действия по укреплению "мира во всё мире " , что он и успешно претворяет в жизнь - война в Афганистане и Ираке, системы ПРО в новых государствах ит. д.
А это и нас запросто, на Украине Ющенко всем знакомым награды цепляет, лишь за то, что, ну просто так. Последний раз сразу 350 государственныз наград, ему не жалко.
бу-га-га..)) )
ну вот глянь на этот проект - типичное общество людей в миниатюре. . звания в основном говорят лишь об усердии в торчании на проекте - а не о разумении или мудрости или знании темы вопроса. .
ну так и по жизни..)) )
те тоже нада орден на брюхо?..)))
ну так и по жизни..)) )
те тоже нада орден на брюхо?..)))
Дмитрий Стефанович
Спасибо, у меня есть три))
а если сейчас награждают петлюру, каково а
увы... знамение времени..
Идиотизм
Печально. Глупо. Но: не ищите справедливости - а то найдете...)))
А корявый всем подряд на прощанье ордена раздаёт.
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Маленькие умы обсуждают людей.
Дмитрий Стефанович
Самые маленькие-тараканов)))
А ещё получают герои России бывшие бандиты
Так наша власть создает себе поддержку не самых лучших людей общества, они же эту власть и сожрут, придет время.
ДА КАКИЕ ЭТО НАГРАДЫ? это даже не значки, значки и те теражируются как максимум 100 тыс. а у нас на орденах уже номера за 5 миллионов перевалили, о медалях и говорить нечего, стоят 5 рублей за пучек. в нормальных странах за каждой наградой выплачиваются деньги, ежемесячно и пожызнено. так их и не раздают как в россии.
Ага . Вспомним происшествоие на Дубровке! А депутаты МОСГОРДУМЫ получили награды! Класс!
Не знаю, когда вручали награды за плохо сделанную работу.
А вот мне не нравится, когда вручают награды больным, неизлечимо больным людям .Они может быть и заслужили эту награду. Только, когда здоровый был человек, об этом и не говорили и не вспоминали. А вот случись беда.... и когда начинаются такие сообщения то это звучит как смертный приговор .
Вспомним Абдулова Янковского да и свежий пример - Самохину
совесть потеряли у меня тоже на работе было за прогулы ей премию а мне не надо только работайте все по оочер за прогульшицу
Дико и несправедливо.
Это конечно скотство! Да пусть подавятся!
АПЛ утопили наши западные "коллеги". После прямого попадания торпеды в лодке за секунды поменялось давление и все погибли. По некоторым данным "Курск" также дал залп и не промахнулся.. . Думаю что экипажу той подбитой западной лодки "на брюхо" повлепляли орденов. А экипаж "Курска" героически погиб до конца выполняя свой долг. Вот они посмертно заслуживают высшие награды...
Наташа Попова
Вот какой веселый и забавный бред можно прочитать в ответах...
Очень насмешили. Вы, вслед за неучем Карре, представляете дуэль подлодок как дуэль двух ковбоев в плохом вестерне
Это называется кукушка хвалит петуха, за то что хвалит он кукушку. Вы же не стоите у горнила власти. Вам и не за что награды давать . С нас можно только спрашивать хорошую работу. И попробуйте только ошибиться....
а но6елевскую премию воо6ше за просто так дают, как о6аме
наказание невиновных и награждение непрчастных
Мне кажется, что это привело к обесцениванию этих наград.
НЕ нравится.
Очень нравится.
Ну вообще-то если хочешь справедливости стань царём и тогда все будут тебе делать "лизоблюдство" и ты поверишь что, ты- высшая справедливость. А другой не бывает, всё относительно.. . к чему то да, к чему-то нет. Каким мерилом мерить вот в чём вопрос...
В основном их сейчас покупают (особенно губернаторы и др провинциальные князьки)
не суди и не судим будешь! Халявы нет, за все придется отвечать.
никак!!!!
Куда больше мне не нравится, когда за подобное награды дают, то есть награждают...
Мне это совершенно не нравится. Это дискредитирует награды.
а у меня нет ни одного ордена