Общество

Как вам нравится,когда ордена и награды получают просто так...Или, что еще смешнее, за плохо сделанную работу))?

Я другую историю вам напомню: несколько лет назад один российский Воин (не знаю, к сожалению, имени) отказался от Звезды Героя России за Чечню.. . Не перевелись богатыри...
Асет Аралбайулы
Лучший ответ
Мир перевернулся Духовные ценности потеряли свою привлекательность
Сейчас даже за отца бандиты присваивают героя россии за уход за мужем который в коме.
За плохую работу награждать нельзя. А вот с Курском нам все обстоятельства вряд ли известны.
Покровителям с "волосатой" рукой виднее!
Просто так даже прыщик не выскочит.
Шах Из Жеза
ну давно не новость: (( и дипломированные врачи у нас, за купленные дипломы: (((
Илья Русаков
Неправомерные ордена и награды - на пользу - не пойдут...
я уже привык
Этому не приходится удивляться, даже, если Нобелевскую премию в наши времена вручают "авансом" / президенту США / за возможные действия по укреплению "мира во всё мире " , что он и успешно претворяет в жизнь - война в Афганистане и Ираке, системы ПРО в новых государствах ит. д.
А это и нас запросто, на Украине Ющенко всем знакомым награды цепляет, лишь за то, что, ну просто так. Последний раз сразу 350 государственныз наград, ему не жалко.
бу-га-га..)) )

ну вот глянь на этот проект - типичное общество людей в миниатюре. . звания в основном говорят лишь об усердии в торчании на проекте - а не о разумении или мудрости или знании темы вопроса. .

ну так и по жизни..)) )

те тоже нада орден на брюхо?..)))
Moris Abduvaxidovich
Дмитрий Стефанович Спасибо, у меня есть три))
а если сейчас награждают петлюру, каково а
Зафар Пайзиев
увы... знамение времени..
Идиотизм
Алиаскар Роман
Печально. Глупо. Но: не ищите справедливости - а то найдете...)))
T!m0Sh@ K0T0V
А корявый всем подряд на прощанье ордена раздаёт.
Татьяна
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Маленькие умы обсуждают людей.
Talant ***
Дмитрий Стефанович Самые маленькие-тараканов)))
А ещё получают герои России бывшие бандиты
Так наша власть создает себе поддержку не самых лучших людей общества, они же эту власть и сожрут, придет время.
Татьяна Сарина
ДА КАКИЕ ЭТО НАГРАДЫ? это даже не значки, значки и те теражируются как максимум 100 тыс. а у нас на орденах уже номера за 5 миллионов перевалили, о медалях и говорить нечего, стоят 5 рублей за пучек. в нормальных странах за каждой наградой выплачиваются деньги, ежемесячно и пожызнено. так их и не раздают как в россии.
Ага . Вспомним происшествоие на Дубровке! А депутаты МОСГОРДУМЫ получили награды! Класс!
Не знаю, когда вручали награды за плохо сделанную работу.
А вот мне не нравится, когда вручают награды больным, неизлечимо больным людям .Они может быть и заслужили эту награду. Только, когда здоровый был человек, об этом и не говорили и не вспоминали. А вот случись беда.... и когда начинаются такие сообщения то это звучит как смертный приговор .
Вспомним Абдулова Янковского да и свежий пример - Самохину
Сергей Копылов
совесть потеряли у меня тоже на работе было за прогулы ей премию а мне не надо только работайте все по оочер за прогульшицу
Дауа Калиева
Дико и несправедливо.
Это конечно скотство! Да пусть подавятся!
Усам Магомадов
АПЛ утопили наши западные "коллеги". После прямого попадания торпеды в лодке за секунды поменялось давление и все погибли. По некоторым данным "Курск" также дал залп и не промахнулся.. . Думаю что экипажу той подбитой западной лодки "на брюхо" повлепляли орденов. А экипаж "Курска" героически погиб до конца выполняя свой долг. Вот они посмертно заслуживают высшие награды...
Наташа Попова Вот какой веселый и забавный бред можно прочитать в ответах...
Очень насмешили. Вы, вслед за неучем Карре, представляете дуэль подлодок как дуэль двух ковбоев в плохом вестерне
Это называется кукушка хвалит петуха, за то что хвалит он кукушку. Вы же не стоите у горнила власти. Вам и не за что награды давать . С нас можно только спрашивать хорошую работу. И попробуйте только ошибиться....
а но6елевскую премию воо6ше за просто так дают, как о6аме
Игорь Умнов
наказание невиновных и награждение непрчастных
Мне кажется, что это привело к обесцениванию этих наград.
Shavkatbek Tohtaboyev
НЕ нравится.
Очень нравится.
Ну вообще-то если хочешь справедливости стань царём и тогда все будут тебе делать "лизоблюдство" и ты поверишь что, ты- высшая справедливость. А другой не бывает, всё относительно.. . к чему то да, к чему-то нет. Каким мерилом мерить вот в чём вопрос...
В основном их сейчас покупают (особенно губернаторы и др провинциальные князьки)
не суди и не судим будешь! Халявы нет, за все придется отвечать.
никак!!!!
Куда больше мне не нравится, когда за подобное награды дают, то есть награждают...
Diman4Ik Virtus
Мне это совершенно не нравится. Это дискредитирует награды.
Almagul Burlibaeva
а у меня нет ни одного ордена