Хуже этого всего то, что ты все это терпишь)
И совсем плохо, если все три в одном) а ты продолжаешь там работать
Общество
Что из этого хуже на работе, маленькая зарплата, плохой начальник или гнилой коллектив?
причина по которой вы там оказались.
Всё вот это и ещё работа вахтовым методом.
Гнилой коллектив. Начальника всегда нипать можно и он не должен быть хорошим.
начальнику держишь дулю под столом
с коллективом можно не общаться
а вот маленькая з/плата плохо скажется только на тебе
с коллективом можно не общаться
Это зависит от того зачем тебе такая работа.
... Если для "кормить семью" - 23 не существенно.
Если пообщаться - 12.
Если карьера - 13.
А если "интересная работа" - забей.
Если пообщаться - 12.
Если карьера - 13.
А если "интересная работа" - забей.
каждый сверчок -знай свой шесток..

плохой начальникк
Маленькая зарплата.
Потом херовый начальник-коллектив порвать и перековать.
Неудовлетворённость всем этим хуже всего
Всё хуже
Маленькая зарплата хуже всего... с достойной оплатой ни так противно было бы терпеть плохого начальника и весь гадский коллективчик
Хуже всего, если работа не приносит удовольствия, отягощает, гнетет и после нее у Вас не остается сил на прелести жизни (хобби и увлечения). Чаще всего это от гнилых людей, которые тебя окружают (не важно, начальство или сотрудники). Ведь даже с небольшой ЗП в хорошем коллективе вы не так сильно нервничаете и с работы приходите без желания убивать всех вокруг. А всех денег никогда не заработаешь. Хотя и за 3 копейки горы сворачивать тоже не желательно, труд должен оцениваться.