Общество
Что бы вы выбрали: работу с 9 до 6, с большим коллективом, стабильной, не высоко зарплатой, режимом или..
Ненормированный рабочий день, с отсутствием коллектива, сам себе хозяин, свободный график, нестабильность, но более высокие доходы?
Так и работал
Соглашусь с Сергеем - нестабильность и высокие доходы - понятия взаимоисключающие.
В какую пирамиду людей зазываешь?
Я уже давно выбрал второе.. . но доходы, стабильные. Вернее есть база и переменная составляющая, которая зависит от моего желания работать.
Уже много лет имею нестабильные высокие доходы.
Кому это непонятно, это их проблемы...
10 лет по второму сценарию живу. лепота, бля!!!
Второе, причём даже при меньших доходах.
не нравится ни первое, ни второе! Всю жизнь работаю посменно. Как-то работала инженером с 8 до 17, 5 дней в неделю- ушла, меня этот график просто бесил! Когда работаешь посменно, то большого коллектива не будет, другая специфика, доходы стабильны, хоть и не слишком высоки. Зато времени свободного больше, дома можно больше успеть.
Как могут быть при не стабилности высокие доходы?
Константин
Самые большие доходы как раз при нестабильности и бывают.
только второе
Я уже давно сделала выбор.
И дело не в доходах, мне просто нравится так жить. Второе.
Как только человек выбирает 1-е, сразу начинает ругать президента за невысокую з/п и начальников туда же. Если выбирает 2-е - начинает ругать президента за то, что его сделали рабом.
Стабильной, и с суботниками, без зарплаты, но с портретом 9Х12 на доске почёта.
Первое... второе у меня уже было... мне жалко своё здоровье гробить за деньги... жизнь одна и потратить её на зарабатывание бабла это тупо...
Второе)
Работаю по второму варианту
Да уж лучше стабильность
второе