Общество
Неужели работа ГРУЗЧИК настолько тяжела что такие довольно высокие зарплаты платят?
А ты попробуй, чтобы не было сомненья. )
Здоровье ни за какие деньги не купишь. А то, что подобная работа его сажает, очевидно.
А высокие это какие? И смотря какой грузчик.
Не все могут. Должны быть молодые парни, без радикулита. И не растяпы
если сами по пробуете вагоны разгружать, то быстро убедитесь что за такую работу, оплата мизерная. И убежите от такой работы, как от чумы. Если конечно на что то более ценное способны!
получишь инвалидность на такой работе, будешь понимать, что платили мало, не хватает денег на лечение
Правильно! Потому-что уже полгода я не отжимаюсь, и стал здоровый, как пельмень. А раньше был такой… На турничок влезу, знаешь так вот, оп. Повишу сначала чуть-чуть, потянусь. А потом на первое солнышко - рраз, и так двадцать раз. Спрыгиваю, оп, потянусь так руками, спокойно… Ну ладно, я не хотел даже. Хочешь могу помолчать. Не хочешь меня слушать-могу помолчать. Ты мужик здоровый, правильно? У тебя руки здоровые, ноги.
.. платят больше за непрестижность.. . типа -моральный ущерб..
а ты сам роботни пару деньков, узнаешь. А на третий день будешь спрашивать обратное, "почему так мало платят, ведь работа тяжелая" если в день грузили по 4 вагона риса впятером.
Владимир Ряузов
Везде по разному бывает. На одной работал очень тяжело, а на другой наоборот легко было вот так вот.
Ну и вопрос однако!! Как то раз работал в одной торговой сети бытовой техникой продавцом консулом нас заставляли разгружать эти фуры дак когда два дня по разгружай на третий будите лежать и кряхтеть не каких денег не надо лишь бы все прошло!!!!
Первый раз слышу, что-бы у грузчиков была высокая зарплата! Это где же такое чудо происходит?
Смотря где работать. Им иногда за день пол тонны выгрузить приходиться!
Марина Петрюкова
Я в хорошие времена по 25 тонн перетаскивал