Общество

Медведев на много увеличивает расходы на вооружение, отдаёт больший преоритет обороноспособности. Почему высший приорете

Медведев на много увеличивает расходы на вооружение, отдаёт больший преоритет обороноспособности. Почему высший приоретет не благосостоянию Российских граждан? И Вообще стоит ли при таком низком качестве жизни гражданину защищать это государство (слово государство прошу не путать со словом Родина, это абсолютно разные вещи)
Ната Ли
говорить правильные вещи, показывать какую-то активность, шевеления в сторону, якобы, народа, они начинают перед выборами, но после выборов делают только то, что лично им выгодно, не обманывайтесь, не верьте их "честным" глазам и "умным" речам, смотрите на их дела и на свою жизнь при их делах.
Аскар Керимтаев
Лучший ответ
Родину придётся защищать, это не обсуждается. И хрен с ним, с государством.
Юрий Тютиков
Адель Хайруллин а кто на неё нападает-если не секрет???
Армия должна быть в первую очередь обеспечена.
любая власть нуждается в защите-поэтому сейчас они покупают себе спокойствие, увеличивая з/п ментам и воякам. Это государство жуликов, боящихся потерять свои кормушки !
здесь речь идёт не о защите государства, а о сохранении капиталов правящей верхушки от поползновений завистливого Запада и защите суверенного права этой верхушки воровать дальше...
..
....
Телохранителей голодными не держат.
Интересно, как это вы собрались защищать Родину отдельно от государства?) ) как вы себе это представляете?
Армия должна быть сильной, об этом даже спорить смешно. Чтобы отбить любые поползновения. Конечно, не мешало бы при этом развивать науку. И сделать бесплатным образование и медицинское обслуживание. Россия - богатая страна. Денег хватило бы на многое. Если бы не было коррупции...
Дать денег не значит переворужить армию. На армию и раньше давали немерено. Воровство там просто удивительное и то уже 3 года как выделеные средства не были освоены Медведев к стати очень этим был не доволен. Как можно потратить эти трелионы если у нас промышлености практически не осталось? Только закупками на Западе, то есть опять косвенная помощь заподной экономики, откаты в валюте и так далее. Очередной "проект"
Михаил Шарый
"то ли ещё будет ой-йой-йой! "
Таня К
У России есть только два союзника ее армия и флот.
Сергей Гусаров
он ждет восстания общества, лучше бы Прохоров стал президентом