Общество
Медведев в августе обещал цены на продукты снизить и спекулянтов наказать..Почему не выполнил?
он и снизил.. . цены в кремлевском буфете.. . и спекулянтов наказал - прогнал огородника дядю мишу с рынка, чтоб цену на египетскую картошку не сбивал
Некогда, был занят "важными" делами http://www.youtube.com/watch?v=L4-t7rWG0jA&feature=related
Наивный ты человек . Как там у верующих сказано " Благими пожеланиями вымощена дорога в ад" . За точность не ручаюсь, но смысл такой.
путин не разрешил...
Забыл про обещания.
Начиная с 1991 года где вы видели, чтобы из правительства кто-то что-то выполнял?
а кто ему подчиняется
А что, в Суздаль, что ли приезжал для этого специально президент, или вам полевой почтой обещание прислал?...
_Nurik _
А ты дядя не слышал? Он это на всю страну сказал....
пожары с вовой тушил не когда было....
Да закрутился как-то: работа, командировки, лыжи с Путиным, ужин с Королевой.. . Как уж тут обещания-то выполнять.. . Некогда....)))
забыл наверно... пока все вокзалы обойдешь... пока ...
может быть потому что он - лжец? и может быть -вор ?
Шимон Перес тоже обещал свободу Палестине!
А кто из них выполнил хотя бы основные свои обещания?
традиция такая.
Вас много - он один! Всего не упомнишь!
Спекулянтов боится.
У нас власть воров, так что о каком то снижении цен на что то забудьте
Надо внимательнее слушать наших президентов. Обычно говорят-НАДО СДЕЛАТЬ (ИЛИ что то в таком роде) Что совсем не подразумевает, что что то сделают.
Вот бы у него спросить! И еще много вопросов имеетеся.
Не требуется. Нет заявок от общественности.
в доле
Он -Лох.