Общество

А виноват ли Украинский народ в происходящих акциях устрашения в Одессе и карательной операции против Новороссии?

Просто я ничего пояснять не буду.. .
Натали $$$$$$
пассивность-это та же вина.
Саша Тян
Лучший ответ
Если говорить простым языком - одни украинцы с усердием изводят других украинцев. В гражданской войне сложно определиться, кто прав, а кто неправ. Точнее, правых и неправых нет.
Павел Юрин
Своим бездействием и молчанием-ВИНОВЕН
Натали $$$$$$ много ли мы Русские зделали когда Горбачёв чуть ли не продал Россию, рядовой россиянин много мог сделать я вас спрашиваю... Ничего. Не метите всех под одну метёлку, я сам мои предки с дона, и чё да ни чё...
где то видела надпись.. чтто в такое время стоящий в стороне-тоже преступник
На это вопрос уже давали ответ в свое время, только звучал он несколько по другому - "Виноват ли немецкий народ в злодеяниях фашистов? " Ответ - да, виноват, и ему потом прописали принудительную денацификацию. То же ждет и Украину.
Натали $$$$$$ Гитлера довела Европа и Америка до того кем он стал, потом ах да ох поздно, ЕС вполне растит нового антихриста, нет зачала Америка, а Европа кормит своим молоком...
в одессе жгли не 5 минут, не полчаса всё это длилось. обыватели-одесситы попрятались по норам и никто не пытался остановить то что там творилось. в мариуполе расстреляли безоружных горожан 9 мая.. . я понимаю - укр сми преподнесло всё это как устроенное русскими террористами и провокаторами. но ведь есть родные у многих и есть телефон! и добрая половина укропитеков радуется смертям! они и в этом не виноваты? помню репортажи из чечни - смерть есть смерть, кто бы не погиб, не радовался ни я ни кто либо ещё... при этом - чечню и юго-восток нельзя сравнивать, это действительно разное, ведь стрелков и радуев не только по национальности разные...
[^^olga) ...^_^)
Натали $$$$$$ Одесса ныне не та что была раньше, ещё раньше она была в сознании людей не рекламируемым культурным центром... Тот кто вбил кровавый клин в эту землю всё просчитал на тот момент, а время идёт, момент прошёл давно,
и на кого время работает? Ты как думаешь?
Бандеру и Мазепу выбрали в герои... молчали... а будущего у страны не стало
а когда народ был в виноват в чёмто, что качалось политики
Aios Star
Игорь А
...моя хата скраю.... русские помогут.
Конечно виноват - своей пассивностью он дал разгореться майдану и подготовил для него почву.

Не дай произойти этому в России!

Не оставь врагу ни единого шанса!

Натали $$$$$$ Кто вас кормит Пендросы, которые вас закабалят и будете на них херачить,
Вариант не годится, вы будете НОД работать на шахтах России во славу величия России и Новороссии, не дадим Славян в Обиду Америке...
у бога нет других рук кроме твоих что сам сделал или не сделал то и получил или не получил у украдины нет другого населения кроме того которое есть то которое выбирает тех кто потом имеет их. скачите и зигуйте дальше в 30 -х гг прошлого столетия уже было это все в одной стране и все в курсе чем закончилось будет нюренберг-2 и на сто лет хватит шоб никто больше не славкал за дерьмовые лжеценности
[^^olga) ...^_^) жаль, что я не так оптимистичен.. . не будет нюрбурга-2. но будет очень много крови и ненависти между нами...