Общество
ужас! Гомофобия вылилась в террор? +
Неизвестный убил в субботу вечером троих: двух мужчин и одну женщину, а также ранил десять человек, открыв стрельбу в одном из гей-клубов израильского города Тель-Авива, сообщает в воскресенье агентство Франс Пресс со ссылкой на представителей местного гей-сообщества."Даже в самых кошмарных снах мы не могли подумать о том, что ненависть к нашему сообществу, которое никому не причиняет зла, может зайти так далеко", - прокомментировал инцидент глава израильского Общества геев и лесбиянок Майк Хамель (Mike Hamel).Как сообщает агентство, представители гей-сообщества Израиля полагают, что основным мотивом нападавшего, которому удалось скрыться с места преступления, послужила именно гомофобия.По словам президента Общества, гомосексуалисты и ранее получали предупреждения в виде различных посланий от религиозных обществ. В частности, неизвестные нарисовали символ свастики рядом с входами в заведения, пользующееся популярностью среди представителей нетрадиционной ориентации.В свою очередь, полиция Тель-Авива пока считает преждевременным делать выводы о мотивах преступления, однако отмечает, что инцидент носил криминальный характер и не является террористической атакой.Как сообщает Франс Пресс, этот инцидент станет самым жестоким нападением на гомосексуалистов в истории Израиля, в случае подтверждения мотива гомофобии.Угрозы и атаки активистов ультраортодоксальных общин на гей-сообщество не редки в Тель-Авиве, несмотря на его репутацию одного из самых либеральных городов Израиля.В частности, ультра-ортодоксальный еврей в 2005 году нанес ножевые ранения троим демонстрантом во время гей-парада. Впоследствии его приговорили к 12 годам тюремного заключения.иудейские мракобесы совсем с ума посходили чтоли?
Гомофобия - это болезнь нереализованных гомосексуалистов.
Свои желания они вытесняют в подсознание и не получая драйва от жизни - сходят с ума!
Как в басне Крылова "Лиса и виноград" - мне хочется, но я НЕ МОГУ! Значит - это гадость!
Жалко многих. Я по профессии наблюдал многих одиноких гомосексуалистов, которые живут в глубочайшем одиночестве, но "как все". Жалкое зрелище. ((((
Денис Стратиенко
Правильно! Все гомофобы - скрытые геи! Только закомплексованные, и у них не хватает мужества принять самих себя такими как есть и жить счастливо))) Ну и пусть мучаются)))
Ну, хоть Израильтяне начали понимать, во что их впутывают! Инстинкт самосохранения прорезывается. Ато развелось этой гадости по всему миру, не остановишь!
вот видите, на загнивающем западе тоже есть умные и решительные люди!
Виктор Мазуров
Умно- это расстреливать ни в чем неповинных людей?
ужас какой, вообще людей ни за что травят, если человек имеет нетрадиционную ориентацию - это не значит, что нужно убивать его! Уроды! Никогда не любила этих чертовых религиозников!
Galiya Yerezhepova
Они - не религиозники, они - нереализованные гомосексуалисты.
Светлана Лель
пардон промахнулся +5
Каждый нормальный израильтянин (да и христианин) помнит про Содом и Гоморру, уничтоженых Богом за гомосексуализм. Гомосексуалисты своей пропагандой каждый день убивают души молодых людей, которые потерпев неудачу с противоположным полом решают, что значит они гомики, и это нормально.. . И душа человека умирает. В этот момент умирают и все дети, которые могли бы родиться, вступи этот человек в нормальный брак... Я не оправдываю убийцу. Но я его понимаю.
Это ужасно. Это жестоко. Это бесчеловечно.
Ничто не может оправдать эти убийства, никакая религия, никакие принципы.
Если вера, религия и Бог заставляют пойти на убийтсво, то чему учит такой Бог и такая вера?
Если человек другой, то это не значит, что он хуже, он просто другой. Если он любит человека своего пола, то это прекрасно, ведь любая любовь прекрасна, человек от этого не становится хуже.
Я в шоке, мне очень жаль этих людей, их родных и близких, а так же всех гомосексуалистов Израиля, которым приходится терпеть эти ужасы.
Слава Губарев
Что значит "другой"? Если например человек, больной чумой ходит среди людей и заражает их? Сознательно. Если отец ребенка, которого єтот чумной заразил, в отчаяньи возьмет в руки топор - вы не станете это оправдывать?
Чему учит такой Бог, спрашиваете? Учит плодиться и размножаться, что мужчине нужна женщина. Еще он предупреждает, что гомосексуализм - это мерзость, заблуждение, духовная болезнь. Если ничего не может человек с этим поделать, то хотя бы не пропагандируй то, что с тобой произошло, не вовлекай новых людей, не организовывай гей-клубы и гей-парады. А если тебе плевать на людей, то всегда найдется тот, кто не выдержит и придет к тебе с оружием чтоб остановить заразу.