Общество
СССР это смерть, боль, нищета, страх, голод, болезни, террор, пытки, ужас, рабство, алкоголизм, аборты, Чикатило?
Чикатило -это уже Украина.
и двери не запирали..
И хорошее было и плохое. Как и сейчас.
Тролль, сдохни! СССР была Великая Держава! И Народ жил хорошо!
Как не крути - Закон Ломоносова и среди людей работает
Закон сохранения энергии.
Учи матчасть.
Закон сохранения энергии.
Учи матчасть.

кто это вас так...?
Нет.
СССР это радость, уверенность в завтрашнем дне,
достойная жизнь, бесплатное лучшее образование,
хорошая доступная медицина, социальные гарантии, высокая рождаемость, великий спорт, Гагарин.
Слава СССР.
и Горбачёв
Михкель Патрикеич Ученик (95) дебил с шизоидным расстройством личности. Лечиться надо.
Чикатило это УССР
Надоело уже отписываться на дурацкие провокации. Учи историю! Или хотя бы с бабушкой своей поговори.
Очередной тролль на заработках.
ДА. ИМПЕРИЯ ДОБРА СЧАС ПОД ТЁМНЫМ ВЛАСТЕЛИНОМ И ДОБРО КАКОЕ ТО ЧЁРНОЕ ТУ НИХ?
смерть-люди не бесмертны, боль, нищета, голод, страх болезни-этого видемо небыло до СССР. да и в других тем более капиталистических странах. но становление СССР преодолев это поле зажила хорошо что этого больше не было.
это гордость и не для одного поколения
бойся
Да, это была империя Зла.
В СССР долбоебов вроде тебя почти и не было, Не приживались . Олигархов ваще не было . Ворюги и мошенники обычно в тюрьме макароны жевали . Народ веселый с песнями праздники встречал Столы ломились .
для троллей только
Скорее этот термин применим к сегодняшней власти
И двери не запирали. Только железные занавесы запирали на всю страну.
Ах, да ...Чернобыль - это тоже Украина.
нет
в
"Общество"
, 2 минуты назад
•16 ответов
Проблема советского образования была не в том, что оно было плохим, а в том, что его давали всем подряд?
в
"Общество"
, 12 минут назад
•7 ответов
Может быть совок был таким убогим потому что в нем верховодили старые пердуны - маразматики?
в
"Общество"
, 38 минут назад
•7 ответов
Злые языки утверждают что СССР был самой читающей страной благодаря перманентному дефициту туалетной бумаги?
в
"Политика"
, 52 минуты назад
•5 ответов
Тро лолололололололололол....
в
"Общество"
, 2 минуты назад
•16 ответов
в
"Общество"
, 12 минут назад
•7 ответов
в
"Общество"
, 38 минут назад
•7 ответов
в
"Политика"
, 52 минуты назад
•5 ответов
Тро лолололололололололол....