Общество

Вы боитесь боли? Смогли бы тайну сохранить под пыткой?

Макс Лалетин
Из воспоминаний старого моряка:
Как говаривал наш старшина на флоте:
- Учите матчасть корабля, мать вашу. В плен попадете, начнут пытать, а вы ни х. . не знаете, так и помрете в страшных муках!
Игорь Тимченко
Лучший ответ
Боюсь - это совсем не просто
Саят Мноян
Макс Лалетин Забыла фильм, где у подследственного зрачки расширялись...
ой боюсь
Вот точно не смогла бы... я бы померла сразу
Макс Лалетин Хорошо, Настюша, что мы тайну никакую не знаем...
а ты я смотрю шалунишка садо мазо )))))
Наталья М
Макс Лалетин Во всем желаю я дойти до самой сути...
смотря какая тайна и какая пытка. в любом случае материться буду страшно )))
Я терпеливая ...
Уразова Раиса
Никто не способен сохранить тайну под пыткой. Раньше пытали для подтверждения показаний в любом случае.
Чернышов Артем
Я не терплю боли. Поэтому тайн избегаю.
И ещё я очень боюсь мышей. Всё расскажу её увидев
Боюсь, сдам всех и всё сразу .
Слава Лобода
это смотря какую (смерть - лучше неволи)
Шутка. Если силы не равны - "ноги в руки"! )))
Ksusha L
я не боюсь
Я не знаю. Не уверена.. . У меня очень низкий болевой порог
"Я смотрю все такие невхерственные и крутые, а любого прикуй наручниками к батарее, встань напротив с бейсбольной битой и куда денется вся эта невхерственная крутизна? а? в штаны, вместе с адреналином!!! "

М-ф "Mr. Freeman"
Александр Пиунов Бейсбольная бита!!!
Бля!! Это круто!!
Но только для тупых америкосов...
...потому что они не знают о ментовской "ласточке"...
Всё расскажу без боли и пыток, а если ещё и пытать будут - насочиняю чего-нибудь ещё.
Херово. Если на момент попадания на стол пыток, я небуду знать хоть одну, самую херовую тайну. Сдам всех и сразу.
ну. . тайны лучче вовсе не хранить. .
бойся не бойся. . сейчас тут медицина рулит. .
..
БИТЬ НИКТО НЕ БУДЕТ. ПОСАДЯТ НА КРЭК. . В ЛУЧЧЕМ СЛУЧАЕ - НА ГЕРОИН,
ЗА ДОЗУ ВСЕ РАССКАЖЕШЬ.