Общество

Что вы думаете о такой реакции на повестку?Неужели вы так не боитесь боли, не боитесь что вас изобьют и вам будет плохо?

с 31 августа 2009 года стало по-другому - всё стало отдельно от меня происходить - мои движения, моя речь, моё поведение - всё это происходит отдельно от меня (я так чувствую). За 4 дня до возникновения я увидел повестку из военкомата - распсиховался, разрыдался, расхохотался, а потом пошёл душевный трепет и я весь дрожал - плохо спал и в голове у себя повторял фразу "я не буду служить в армии, а если они меня призовут я покончу с собой". Потом я от страха стал сознательно резать себе вены.
в больницу вам надо. армия конечно не рай на земле, но ничего сташного там нет, если вы не в состоянии заработать на откос, то идти вам туда лентяю. а вены порезав вы не только в армию, но и в жизнь себе джорогу кроете, вас на учет ставят в психдиспансер, а нормальной работы вам не видть, но впринципе если вы дальше собираетесь широебица по подъездам то вперед. все боятся боли и боятся проблем, но проблема в том что вы боитесь решать эти проблемы. а другие справляются, и оглядываясь назад говорят а не атк уж и страшно было. вот это ЛЮДИ. а вены режут слабаки.
Елена Климчук
Лучший ответ
Ну если он на гражданке такой трус, то в армии ему точно не сладко будет....
Мухан Бекенов
Подобным гражданам- место в дурке.
Вполне возможно, что им стоит оставаться там- всю жизнь.
Татьяна Русая
Асаналi Танатаров А что надо корячиться от боли и рідать от неё?Я хочу умереть и переродиться в девушку и стать женщиной!
Не, таким нельзя в армию. Ещё в спину выстрелит. Пусть бабушкины утки носит. За одно у врачей под присмотром будет )).
Глупо. Не надо паниковать пока ничего не произошло. И еще - режь обидчиков, а не себя!
А чего не дорезал?
Хм.. . а почему сегодня не по-украински?
неужели страшно настоящий мужчина не должен бояться боли...
Илья Солгалов
Согласен с Рэдрик Шухарт, мне страшно только от осознания того что вот такие люди будут нести службу с оружием в руках и защищать гражданское население. Есле начал резать так режь до конца, нечего засорять этот прекрасный мир своим жалким существование
идиот и трус
Есть много способов откосить от армии
Andrey Shabaev