Общество

В чём будет заключаться жёсткая реакция Александра белорусского? Неужели Польшу бомбить начнёт?

//rus.tvnet.lv/7257888/lukashenko-poobeshchal-zapadu-zhestkuyu-reakciyu-na-sankcii
Your Treasure ...
будет жёстче требовать от россии денег на поддержку своего режима.
Вадим Cкаржинский
Лучший ответ
Вика Юдина страны Восточной Европы продолжают использовать НАТО для преувеличения собственного значения и пытаются разрешить свой комплекс неполноценности с помощью международных организаций
Направит на соседнюю страну дивизию картофелеуборочных комбайнов.
а тебе не сильно интересует проблема нацизма в недостранах прибалктики?
Зачем бомбить? Можно просто по морде надавать физически и один раз, но сильно, по яйцам - морально ...Кстати, и свинопасам прибалтики бы это не помешало, совсем зарвались гниды лобковые .
Зачем, она сама самоуничтожается.
Примеров хватает))))))
Он станет выступать в "бесогоне" с рассказами об агрессивном блоке нато и израильской военщине.
Bogdana Veklenko
Можно подумать, что Польша вообще неприкасаема, если уж говорить о Польше.
Аня Аня
Хуже))))))))))) Перестанет через свою территорию польские яблоки в Россию завозить, под видом своих))
Спи спокойно, чухонец.
И попробуй на карте мира за спиной укронациста, друга ромашки протасевича по азову разглядеть свою рыбацкую хуторскую местность
Польшу периодически бомбит без постороннего участия... )
Ahmed Nabiev
Польша как всегда это было в истории - пойдет в расход.
Илья Захаров
Резким диссонансом к рождественским праздникам в Латвии прозвучало заявление демографа и экономиста Яниса Херманиса. Он предупредил, что республика скатывается в демографический коллапс и ставит новые антирекорды: за одиннадцать месяцев прошлого года в стране родилось 17126 человек, за тот же период позапрошлого — почти 18000. Таким образом был достигнут самый низкий показатель рождаемости в этом столетии... I По данным Eurostat за 2019 год, ВВП Латвии на душу населения по паритету покупательской способности составляет 69,2% от среднего уровня по Евросоюзу. В Литве и Эстонии он составил 82,5 и 83,8 соответственно. Беднее Латвии в ЕС только Болгария (53%), Хорватия (65%) и Греция (66%).
нет скорее кого-нибудь еще расстреляет
креветки становятся белорусскими и проходят в Россию, только потому что на это кое-кто закрывает глаза. а если не станет ?
Да вся его реакция блеф и позёрство чистой воды. Заигрался диктатор совковый