Общество
В России число абортов превышает число новорождённых, неужели у нас так не любят или боятся воспитывать детей?
меня так интересует вопрос, когда у нас научатся предохраняться?
достали уже!
это ни кого не Е - аборт сделает или родит
Маришка Балыкина
не Е-аборт, как понять?
У меня двое детей и, слава богу, ни одного аборта. Всякое, конечно, бывает, но надо быть ответственнее в вопросе предохранения. Каждая мама должна рассказать своей дочке, что чувствует ребёнок, когда его убивают.
Отмазка " Нечего нищету плодить, все хотят Очень сладкой жизни!
В России 22 миллиона граждан живут за чертой бедности - надо больше?
И статистика в действительности другая - каждую минуту в России происходит 3 родов 2 аборта.
И я бы никому не пожелал попасть в Россию, как страну первого места в Европе по дискриминации прав человека, 1-е место в мире по преступности, 2-е место в мире по убийствам и 3-е место в мире по наркомании.
По продолжительности жизни - 111-е место, по коррупции 156-е из 174.
Россия находится на 162-м месте в мире по уровню смертности. "Нас опережают такие развивающиеся страны, как Марокко, Шри-Ланка, Колумбия, Алжир, Узбекистан, Киргизия и многие другие
Ирина Гундорова
но ведь предохранение никто не отменял!я не понимаю,зачем беременеть и идти на аборт,если можно предохранятся.21 век на дворе,есть куча средств,выбирай-не хочу!так нет,мы не ищем лёгких путей...
Виталий Кокуркин
Не пишите ерунду.
Делают аборты в основном малолетки и проститутки. Правда - зачем им дети.
Ирина Гундорова
неправда,делают аборты и вполне себе нормальные тётеньки,семейные и благополучные.думают одним местом,а потом ходят на аборты,как на работу.да ещё и рассказывают об этом направо и налево.
у нас не любят предохраняться.
Давайте начнем каждый с себя: вот у Вас сколько детей? А сколько было абортов? У меня это отношение 5:6. Думаете мне нужно было рожать еще 6 детей?
Маришка Балыкина
Я не женат и детей нету, но если моя жена или девушка забеременеет то она в жизни не сделает аборт, пусть у меня даже если нету денег, я из кожи буду лесть что бы найти работу и воспитывать своего ребёнка.
врагу не пожелаешь такого существования, а Вы детей еще хотите чтоб рожали!!!!)))))))
детей любят - денег нету прокормить даже себя