Общество
Чего вы боитесь боли,одиночества... или смерти?
Боюсь за близких: что-то недосмотреть, не сделать, не уберечь...
Всего перечисленного!
Одиночество-это страшно.
Ничего. Навеоно боюсь страданий своих близких. А так в самом дел ничего.
Душевной боли, она и есть мать одиночества
Войны..! Катастрофы..!
Смерти боятся все. Болезней и безденежья-два современных бича человечества. Из ответов понял, что большинство врёт безбожно.
Страшную физическую боль пережила, одиночество - тоже. Смерть? Рановато ещё....впрочем, она не спрашивает.
Одиночества. Отсутствия единомышленников.
А уже ничего не боюсь. . Боли? ..Болевой синдром, всегда со мной и днем, и ночью. Одиночество?. . Я всю жизнь в душе - одинок. . Смерти?. . Все мы смертны, не я первый и не я - последний..
Дрон Дроныч
Как- то вы точно написали- прямо и про меня тоже.Но всё же как- грустно....
Ничего не боюсь!!
боль я испытываю постоянно... .
а вот одиночества боятся все.
Ну боль от ухода жены и одиночество уже есть - вроде не страшно,. осталось попробовать умереть ))
Алексей Каназин
Все будет ок,т.к жизнь=абсурд.Крепитесь.
Боли. От смерти некуда не денешься. Знаете - как сердечники умирают - раз, и нет их. Часто во время сна.
Андрей Скрипка
Рано умирать,сколько ещё интернета надо тянуть...
Боли.
Мышей, уколов и насилия.
Боли, боюсь умирать рано
сумашедствия
боюсь... умирать от боли в одиночестве
только не одиночества
Смерти от мучительной боли в окружении пустоты.
Одиночество.
Смерти бояться глупо. Она всё равно придёт когда-нибудь, да и потом, неизвестно, что по ту сторону. Нужно смотреть на это с оптимизмом.
Одиночество страшнее всего.
второе
Вопросов подобного рода: я не понимю, что именно задающему даст мой ответ на вопрос?!
Ни чего не боюсь. . Умирать боюсь, не за то что со смерти боюсь. . то что обидно. То что на мое годами нажитое найдется какой то горе - хозяин, а жену муж.. ( как закон такие бывает перекати поле, "летунами"
одиночества
людей.. . и ничего из перечисленного.
а смерти надо заслужить
.жизнь-это ад, а смерть-это рай.
а смерти надо заслужить
.жизнь-это ад, а смерть-это рай.
Боюсь не успеть. По сравнению с этим остальное так не страшит.
Ничего я не боюсь)
Все что вы перечислили страшно, но страшней всего одинокая старость.
Душевную боль и одиночества
если рассуждать, то боль и одиночество взаимосвязаны вообще.. и это страшнее всего в жизни человека.
я боли. одиночество я переживаю, а что смерть-то бояться? рано или поздно все умирают.
Ненавижу щекотку.
в точности наоборот
Смерти, одинчества