Общество
Сможет ли Россия сохранить свою культуру и русскую национальность после многолетнего нашествия гастеров?
Нет. Надо самим русским брать грабли и лопаты в руки.
Без проблем, вас татаров пережили..
Angela Grigoras
так вас таджиков даже троллить за путло нанимают?
Володя Кудряшов
Когда это было? Походу ты в тайге сильно отстал от жизни.
Сначала лимита, потом гастеры, а шо с культурой? Незаметно.
Артем Шубин
Лимита приезжала строить Москву из соседних с ней областей и деревень. Трудностей и лиха хлебнула будь будь сколько, что-бы как- закрепится и осесть в столице.
Артем Шубин
Здоровье свое они потеряли на тяжелых работах. Культурой сейчас их дети заправляют. Не переживай за нашу культуру, все у нас путем! Да и Ваши сюда валом катят, как мухи на мед! Было бы плохо у нас - не ехали бы! Удачи Вам1
....сегодня намедни таджика с 14 кг героина в москве поймали... вот и думаю какой у нас культур мультур будет
Сергей Попов
Такого кайфа отдел борьбы с наркотрафиком не ловил с 1999г.
Оторвите взгляд от своих карманов.
Эти же товарищи к вам приезжали в советское время, но тогда они везли вам дыни в подарок и рублики для закупок. Тогда они были желанными гостями. И вы не боялись за свою самоидентичность.
Задающие такие вопросы давно утратили сваязь с истинно русской почвой. Иначе бы помнили, что велика Россия, всех примет, все воспримет, все переосмыслит, и останется сама собой. В таком виде она родилась и прожила половину отмеренного ей срока. И ...прорвется через вторую половину.
Национальный девиз русских хоть помните? - "Авось! ". Это значит, что ваш пессимизм был чужд предкам. Жизнь, природа всегда были непредсказуемы, но это не было поводом впадать в уныние. напротив, формировался характер авантюристов. Потому с топором за поясом от Урала до Тихого океана дотопали.
Свою национальность Россия потеряла ещё 500 лет назад, за 300 лет Ига...
Марина Цымбалова
Которое придумали немцы.
Сможет если будет русская республика.
Марина Цымбалова
Карту нарисуйте. А то как же без плана. В Израиль Россию превратить собираетесь?
А каким образом они вообще могут влиять на нашу культуру? Приехали - поподметали - уехали, даже русского толком так и не запомнили
Угроза не от них, они уедут к себе, а в путинизме.