Общество

Почему россСМИ не обсуждают так лидерство РФ по алкоголизму, абортам, наркомании как украинский кризис

ну это же скучно
™°Kan@t Tilekov°™
Лучший ответ
Все обсуждают. Твой говновыссер ну удался!
Алена Орлова
Потому, что нечего обсуждать, нам до Украины в этом плане ой как далеко.
Олег Пупкин
ТО УКРАИНСКИЕ СМИ!!!
Украина
занимает первое место в мире по…

1-e место в мире по потреблению героина.

1-e место в мире по количеству абортов и материнской смертности.

1-e место в мире по абсолютной величине убыли

населения.

1-e место в мире по количеству самоубийств среди

пожилых людей.

1-e место в мире по числу разводов и детей, рожденных вне брака.

1-e место в мире по числу детей брошенных родителями.
1-e место в мире по
количеству самоубийств среди детей и подростков.

1-e место в мире по смертности от заболеваний

сердечно-сосудистой системы.

1-e место в мире по числу пациентов с заболеваниями психики.

1-e место в мире по объемам торговли людьми.

1-e место в мире по объему продаж крепкого алкоголя.

1-e место в мире по потреблению спирта и

спиртосодержащей продукции.

1-e место в мире по темпам роста табакокурения.

1-e место в мире по числу курящих детей.

1-e место в мире по темпам прироста ВИЧ инфицированных.

1-e место в мире по количеству авиакатастроф (в 13 раз больше среднемирового
уровня).
1-e место в мире по
числу миллиардеров, преследуемых правоохранительными органами.

1-e место в мире по количеству ДТП.

http://www.segodnya.ua/ukraine/ukraina-–-mirovoj-lider-po-detckomu-alkoholizmu.html
Emir Babayew
Роман Шубаев дебил ты ето пророссийский сайт - иследование по етому поводу нигде нету а по числу абортов Расея на первом - европейские иследование
Лидерство по всем этим парамеирам отнюдь не у рф.
Обсуждают украшку потому что это соседняя страна где идет гражданская война и редкие дебилы в руководстве.
*P
** Playboy ** :)
Да кто те СМИ смотрит, читает.
хохлы ща почти в два раза обгоняют РФ по алкоголоизму
Роман Шубаев сам видел или куйло по телику сказал