Общество

почему в россии буйным цветом цветет алкоголизм и наркомания ? причем все гетеро ориентации, сам я тоже гетеро

но не пью, спортом занимаюсь, среди друзей геев не пьют, они даж не курят никто , почти, в спортзалы, бассены ходят, а во гетеро тк до ларька, в большой своей массеа вот друзья нормальной ориентации, пока по пивасику, иногда водочки, а кто туже сккатился до наркоты, более не общаюсь с такимипочему так ?
.... Юлика ....
пути господни неисповедимы
Екатерина Муханова
Лучший ответ
Парадокс)) получаеться что геи больше любят себя, чем обычные))
u molodezhY svoi ponyatiya,poka lbom o stenku neudaryatsya, nepoimut chto eto nenado delat*,vse bol*she zvuchat prizYv,--chto nastoyash*ii muzhYk,dolzhen vse porobovat*,chertez vse proiti--eto polnaya chush,skazhu bol*she,sam ya poproboval vse chto tol*ko mozhno i nel*zya,i vYvod --a zachem mne eto vse bYlo nuzhno,bol*shYnstvo nedozhYvut do 30 let,a te kto dozhYvet,budut bol*nYe 70 letnie stariki v svoi 32--33 goda,tak chto vYbor za vami.
Дамир Хамитов
Здесь какой-то подвох: думаешь, это женский пол мужиков доводит до наркомании?? Как-то обидно... тем более, что неправда....
.... Юлика .... да нет просто так и есть, пример из жизни
Это массонский заговор о золотом миллиарде.... долгая история.... почитай в интернете
Виктор Плыкин
Потому что отсутствует культура пития. Фактически не осталось исторических корней данной культуры, когда за обедом купцы выпивали по чарочке, для аппетита. Сейчас бухают не за обедом, а вместо обеда. При этом не стоит забывать, что Пида-ры это в большинстве своем люди финансово независимые (при малых заработках не до любви) , не отягченные проблемами семейного быта. При этом в своей среде им приходится выделяться. А так как выделяться больше не чем (не может быть мозга у человека который лезет войти тада, от куда все выходит) , то стараются выделиться фигурой, отсюда посещения тренажерных залов и пр.. . В то же время нормальные мужики, сталкиваясь с семейными проблемами, трудностями на работе, и при этом оставаясь верным жене (нах он кому нужен без денег) начинают искать средства ухода от проблем. Самые популярные средства это сигареты, вотка и наркотики...
Alena Caliman
.... Юлика .... какие жони нормальные мужики? тряпки ислабки они а не нормальные, раз чуть что в бутулку лезть
.... Юлика .... зря вы так, многие мои знакомые геи, оченьумные люди, и с мозгому них все в порядке, хорошая работа у них,там дураков не держат, а вот у гетеро друзей голов как и не, нужна только что б есть и пить, а мозг давн иссох
Людмила Читао
я тоже не пью не курю не гетеро не гей.. презираю наркоту.. а у народа мышление устарело.. традиции.. наследственность..
Алена ***** А что ты тогда?