Меня притягивают в этом плане только женщины.
Но женщин я считаю существами опасными, глупыми и вредными.
Связывать свою жизнь с женщиной означает обречь себя на предательство и срадания, на глупые разборки.
Возможно, что два влюблёных мужчины более дружны и счастливы, нежели мужчины, живущие с женщинами.
Общество
Вы как относитесь к нестандартной ориентации людей? Я сам гетеро, но хочу узнать мнение! Спасибо кто откликтница!
Гетеро такие вопросы не задают, ты педик.
Похер, пока это напоказ не выставлено.
Как к извращенцам. Брезгливо.
Это меня не касается.
Никак.
Есть подруга - лесбуха и парочка знакомых геев. Нормальные люди, такие же как и все. Главное, не представлять их в постели, а то фу.
Как к больным людям.... но бесит когда они свою болезнь начинают восхвалять....
Мне фиолетово...
да вобщем то по барабану-если они не афишируют свою ориентацию
По барабану, пока я их не вижу
Я их за людей не считаю!!
не люблю лезть в личную жизнь людей. какая кому разница кто с кем спит.
считаю это психическим отклонением!
Нейтрально.
Отрицательно.. это насилие над природой человека
отрицательно... пидарастия процветает
Обычно в жизни меня НЕ ИНТЕРЕСУЕТ ориентация человека, который оказался рядом: о человеке я сужу по совершенно другим вещам. А вот к ГОМОФОБИИ, которая процветает и всячески пропагандируется довольно значительной частью общества, отношусь полностью отрицательно: ей не место в нормальном обществе, как и другим человеконенавистническим идеям.
нейтрально
радикально-кастрировать!!