Общество

если в советском союзе не было гомосексуализма и наркомании, то почему это всё сразу расцвело буйным цветом после его

развала сразу же. значит дремал в народе потаённый потенциал?
погоди... исчо не все расцвело.. . будем еще пиратами как в сомали.... будем саранчу кушать.. . буквы забудем.... а чо?
Венерочка Белочка
Лучший ответ
Значит таки было, друг мой.
Значит было.
Рауль Кортэс
Как это не было? Просто писали о всенародном одобрении.
Рожнова Мария
Все было, только говорить и писать об этом нельзя было у нас же было все прекрасно развитой социализм.
Руслана
Все это было, только тогда это было не модно. А сейчас, похоже, самая мода.
как небыло. просто каралось вот и боялись Высоцкий наркоман. Багатырёв гомик. сняли запрет вот и расцвело.
В СССР присекалось на корню
а ты где б СССР наркотики достал?
...ну про гомиков.... х-з хз
все органы печати и телевидения контролировались, цензура запрещала всё что могло хоть както скомроментировать светлый образ советского союза поэтому то об многом люди узновали из сарофаново радио, голоса америки но не из официальных источников, так что в советском союзе было всё и гомосексуализм и наркомания и проституция и. д. но многие люди не зная об всём этом на самом деле верили что мы живём в самом лучшем государстве на белом свете радуясь что такого как на западе у нас нет
Лилия Ковтун
В Союзе, цвело пышным цветом и то и другое не хуже нынешнего.
надо было срочно догонять "капитализм"
Подполье еще никто не отменял. Все было андерграунд.
Денис Жуков
Было но в РАЗЫ меньше !! А сейчас все можно !!!Воровать Миллиардами долларов!! ! и сажать за мешок картошки ))) Спасибо тебе ""Единая Россия" за счастливое настоящее!